Куплю акустику PMC

я бы тоже взял тыс за 190

1 лайк

без родных ящиков я бы даже не фантазировал

Из Стамбула то можно и без него притащить, челноки в багаже и поболе таскали.

А почему именно PMC? Просто любопытно …

Нравится их реализация баса, при компактных размерах. Уход от трифоника)

Самый прикол, что я лично их видел и слушал. Фотки тоже видел, не понял суть ритуала :face_with_monocle:

А вот это вопрос, теперь у меня сомнения. Тк в другом случае прослушки этой модели была реплика, хотя выглядела как оригинал. Мне честно говоря, больше ближе деревянные подставки. Как в se серии. Такие сейчас улетели в Японии за 500к. Колонки и подставки se :crazy_face:

Вот это и напрягает, не хочу с сюрпризами акустику. Не верю, что там только акустический был заменён на брендовый.

Ну и улетевшие за 370к ib2 без копаний уже хороший ориентир. Ещё на след неделе буду слушать ob1i. Походу тут спешка совсем не нужна)

2 лайка

а где если не секрет нашли Ob1i? )))) Не Signature случайно?
Я вот все тоже думаю апгрейд своим FB1i Sig сделать…
Одно время примерялся к PB1i, да так и не решился.
До сих пор не уверен, что правильно сделал, что отказался от покупки…

IB серия конечно смотрится выигрышнее, но габариты… в моих 16м боюсь гудеть будут
Да и жена выгонит (((

Продал свои за 160 и до сих пор жалею :disappointed:

Именно такие. Коллега по цеху изъявляет желание поменяться на дины, ему они велики в кдп. Интересно будет послушать у себя.

Олег, отпишу Вам в личку по вопросику=)

Не знаю как в EB1i, но по личному опыту замены родных динамиков в PB1i - там не стоковые динамики. Мне официалы и кажется сама поддержка PMC сказали, что якобы они дорабатываются PMC - насколько правда не знаю, но решил не рисковать и заказывал у официалов, ожидая потом поставки несколько месяцев.

1 лайк

PB1 после OB1 послушайте если найдете. Я когда покупал сравнивал в одном и том тракте - PB1i круче звучали, басы особенно отличались.

А вообще OB1 первые у них зацепили. Более младшие модели не торкали, эту продавец в салоне после кажется FB1 предолжил послушать, я со скепсисом согласился - и… Ну а про более новые Fact-ы и Twenty - сам не слушал, но продавцы в салонах говорили более попсово звучат, не тру. Вот объявы про IB1 это да, наверное круто…

Трансмиссионка дает ударный сухой фактурный бас. А изобарик дает глубину

1 лайк

Жаба душит отдавать в два конца за PB1 за плюс один басовый динамик. Возможно оно того стоит. А PB1 с IB2 не сравнивали?

Константин, хорошую идею подкинули с изобариком. Надо изучить претендентов. С любопытством слежу за Вашим трансфером нитов :thinking:
Почему ниты не указывают частотные характеристики? Не могу найти по тем же XL6

Это называется превосходство Боба. Ничего не надо доказывать

пока не появились мэджико или другой топ в арсенале?? :joy::joy:
Всегда же есть паритет, но ниты гипотетически интересны=)

я слушал PB1i Sig
был несколько разочарован. Не в том смысле, что они плохо играли. Просто я ждал большего.
Я думал, прям меня снесет )) Поэтому не взял. OB1i очень давно уже слушал. Размылось воспоминание. Но почему-то кажется, что это она самая - золотая середина ))
Отпишите, если не сложно, потом в личку.
Буду признателен.

1 лайк

Не-а. Только когда выбирал на западных форумах писали, что IB, EB и что там еще из такого это типа еще +1 уровень.

1 лайк