Куплю акустику до 70 тр

Юра, Низ и 12" хватит) ямаху Паша побаиваюсь брать из-за низа. Ты ж сказал что его там не доложили)

Не, Ямаху не слышал. )
С 12-кой современные дорого, ну больше 70 это точно.
Значит винтаж. )
Вот и пляски от этого нужно и начинать. )

1 лайк

Тут другая может подкрасться проблема с 12-ми, не все они быстрый бас играют. )
Так что всё надо слушать. )

Я за любой кипшь. Понимаю что рано или поздно меня ждёт Петя. Вопрос времени

Если такие установки, то да. )

1 лайк

Быстрый в ямах есть)))
Ниже 40 будет сложно, да. Но, если их в систему несопоставимо более дорогую поставить, где все подобрано, включая обвязку, там будет такое откровение на серединке… Короче, да, я по прежнему рекомендую их попробовать раскрыть всеми возможными способами.

2 лайка

Так яма и по паспорту от 40 гц заявлена. С низом есть один трюк. Регулятор вч и сч работает как качелька. Если вч и сч убавить до - 3дб, то звук становится более телесным, а нижний регистр более глубокий. Этот лайфхак подсмотрел на видео у Кенрика.

Помимо ямахи еще очень хороши самые первые Diatone ds-1000, они тоже в этой цене.

1 лайк

Могу свои предложить.

Отличное вполне предложение в этом бюджете, вряд ли на 70 круб что то толковое особо найти можно.
Ну может только Дины на вторичке - где то фокусы проскакивают.

здраствуйте.Dynavoice Definition DF-8 состояние новой .владею меньше года 50т.р.(стоит78тр)отдам вместе с шипами и подставкой авторской(11кг каждая)если энтересно фото вышлю

11кг только подставка сама акустика почти30. продаю по причине покупки более дорогой

Спасибо, но нет.

Выше пост был про них - Это чудо кто нить слышал? Кто ездил к Леониду или на выставке довелось?

только на youtube, но поразила отдача их. одно время даже хотел купить на пробу, но вес…да и планы сменились

Мне тоже по тьюбу понравилось. Понравилось что нет кросоверов. Размер динамиков, ну и сама конструкция не отталкивает.

@EFaudio их слушал

В цену укладываются.
Сделаны в Германии.
Известный бренд,ликвидны.
Не мебельная фирма,свое производство динамиков.
Низ-2 восьмерки.
https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/canton_ergo_690_1132355725?slocation=621540