Куплю акустику до 35 тысяч.

Предложу Dali ikon 2 mk2 за 35т.р, если заинтересует ещё скину.

Спасибо, дали не мой вариант.

Подниму планку до 40.000 тысяч.

Вы как капризная принцесса. Это не то, то не то…

1 лайк

А что нужно первое попавшееся брать? Вообще к чему написали???

Вадим, вот рядом с вами в Димитровграде мой товарищ продаёт Т+А. Очень советую поинтересоваться. Я их слышал. Не кидалово точно. Цена - подарок.

AVI Bigga-Tron Monitor

https://www.avito.ru/serpuhov/audio_i_video/avi_bigga-tron_monitor_cherry_1284516000

2 лайка

Не сомневаюсь что неплохая акустика но вот по поводу подарочной цены спорно, я этот вариант уже года два или три вижу на хай фай, Авито. Не интересно.

Тут похоже нужно то что в ритейле тысяч 300, 400, 500…

7 лайков

По моему очень абстрактно поставлен вопрос про выбор. Хоть какие-то критерии выбора должны быть: приоритеты, размеры, марки, хоть цвет, в конце концов.
По моему «хочу, не знаю что, но за 40 тысяч».
Очень странный подход к выбору, имхо.

Добрый!Собираюсь продавать rega r5. Состояние отличное, но коробки утеряны. Цену еще не мониторил. Может будет интересно)

1 лайк

Подойди к этому вопросу с другой стороны . Менее серьезной

2 лайка

Я поднапрягся бы и взял бы вот такие. )
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/hi-end_as_energy_veritas_v2.1i_kanada_699769627

2 лайка

Даааа! :+1:

Да и чтобы отдали за 40 )))))

Интересно, как они в сравнении с rs5. Ну и цвет.

Я тут многих не понимаю, ребят, вы не переживайте за меня )))) будете себе покупать берите все, первое попавшееся, легендарное столетнее или акустику которую сто пятьдесят раз разбирали -собирали, или бюджетки за безумную цену, ради бога,берите и кайфуйте. Тут все предложения просто супер, я один тупой не понимаю этого, можно сказать мне одолжение делают а я плохой человек не хаваю, только продать не могут годами ( некоторые) да что я вам рассказываю, ТУТ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ. И какое определение за эту цену может быть , в таком диапазоне выбор мал но есть , рассмотрю по типу GS10, table8, avi, xavian, dynaudio,epos и подобное, то что можно как то слушать и со временем продать а не оставить себе как памятник. И давайте не будем это обсуждать, я уже писал выше, не пытаюсь тут разводить диалоги, есть что на продажу напишите а там примите или да или нет, все крайне просто. Всем огромное спасибо за предложения и заранее извиняюсь что не выбрал именно ваш вариант, свои деньги я трачу рационально и с головой. Теперь из критериев, в силу своего интереса рассмотрю все КРОМЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ВИНТАЖА и откровенного гов… Да ещё и за нереальную цену. А вот цвет и типаж напольники или полочники без разницы, в эту цену оно самое определиться. Ещё раз говорю, акустика нужна не для осмысленного прослушивания и дальнейшего роста, экспериментов а для повседневного фонового прослушивания.

Фото, похоже, из интерьера Юрия. Он где-то писал про них?

1 лайк

Даже напрягаться не буду))))) памятник на всю жизнь. Были веритаз напольники, даже за копейки еле потом продал, ладно хоть достались недорого. Крайне специфичная акустика.

1 лайк

Ребята, не напрягайтесь.
Человеку нужен баргинистый баргин. И это нормально.
Все хотим того же, только в разном ценовом сегменте.
Я тоже хочу, например, серьезный сетевик за 30 рублей. Тоже не знаю какой конкретно. Тоже что ли создать ветку по его покупке))))

1 лайк