Куплю акустику до 35 тысяч.

И что значит?)))

Мы отправляем в тур нашу акустику “Акустические системы пространственного поля Валанкон”. Посмотрите в списке туров. Для Вас это был бы лучший вариант, создаётся ровное пространственное поле, звук не зависит от акустической обработки помещения и Вашего местоположения. С ней можно смотреть телевизор без центрального канала.

Да, первая версия недолго просуществовала, во второй уже Итоны.
Поэтому Роман видимо взял описание из наиболее встречающегося варианта.
С Перлессами- вуфер “обрублен” по краям,
С Итонами круглый.
Пищалка в обеих версиях очень неплохая сканспиковская - её вариация стоит в Neat Petite SX.:wink:

3 лайка

Спасибо за развернутый ответ

Да, так и было. Взял с сети информацию.
Сори за неверную информацию!

Как то с ленточниками не срослось, подумаю конечно

С xavian не получается, так что предлагайте ещё вариант.

ASW Cantius 204 готов продать за 35тр при сегодняшнем ритейле в 80тр

Буду иметь ввиду.

Могу предложить полочники Onkio d-212. Онкио в 2005 году показывала на хайенд выставке в мюнхене обалденную модель 302е. Сравнивала их на стенде с утопиями. Параллельно была у них похожая АС д-312, дорогая. И от нее строилась серия по размеру 312-212-112. И по цене. 312 стоила 180.000 йен. У всех динамики схожие, разница в размере и фильтрах. Звучат, даже 112 очень хорошо. 212 моя побольше.
images%20(1)
За 32 могу отдать.

1 лайк

35 если что, дешевле не будут. Зовутся- Waterfall Athabasca ! Коаксильные дины!!! Звук великолепен, корпус с идеально8го материала… ни резонансов ни призвуков, волшебно красивы, если правильно подсветить. и кстати мы вроде земляки, можно присмотреться и послушать…

2896772077

Изготовлено: Франция
Акустические системы Waterfall оснащены новым поколением твитеров “Atohm” на основе неодимовых магнитов. Эти высокочастотные динамики сконструированы специально для Waterfall, в них использован титан в качестве материала обмотки сердечника с применением технологии “вакуумной обмотки”, а задняя часть твитера дополнительно задемпфирована для более линейного воспроизведения высокочастотного диапазона.
Использование высококачественных драйверов вместе с оригинальной запатентованной Waterfall системой ADT (Acoustic Damping Tube), которая позволяет акустике более правильно работать даже в обычных, не задемпфированных помещениях, гарантирует быстрый, ясно очерченный бас и совершенно неокрашенные средние частоты.
Кроссоверы в акустике Waterfall тоже необычные, они сделаны по технологии “Acculinear”, которая позволяет точнее настроить звучание драйверов, создать исключительную передачу высокочастотного диапазона.
Акустика Waterfall - это настоящее произведение искусства в мире звука.

Акустическое излучение: монополярная
Количество полос: 2
Тип излучателей: динамические, французской фирмы Triangle
ВЧ-излучатель: 16-миллиметровый полимерный твитер, который коаксиально закреплен в центре НЧ излучателя
НЧ-излучатель: 150 мм имеет бумажный диффузор, оклеенный тканью для защиты от внешней пыли и влаги
Материал корпуса: стекло
Разъемы винтовые
Состав комплекта: 2 громкоговорителя
Магнитная защита: есть
Максимальная мощность 75 Вт
Чувствительность 90 дБ
Импеданс 4 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 70-20000 Гц (+/- 3 дБ)

1 лайк

кстати и брались в своё время для компа…

1 лайк

Спасибо,для меня не вариант.

Буду иметь ввиду

Предложу Dali ikon 2 mk2 за 35т.р, если заинтересует ещё скину.

Спасибо, дали не мой вариант.

Подниму планку до 40.000 тысяч.

Вы как капризная принцесса. Это не то, то не то…

1 лайк

А что нужно первое попавшееся брать? Вообще к чему написали???