Куплю акустику 40000руб

Не стоит связываться со старыми кефами.

Поясните, пожалуйста. Из-за высохшей ферромагнитной жидкости в ВЧ-головке?

Да в принципе они слишком старые, без прослушки ни ни…

Да так, наверное, лучше поступать со всеми АС не первой свежести.

[https://www.avito.ru/bryansk/audio_i_video/canton_ergo_620_739113394](http://Кантон полочные + стойки)

Слушал у себя, продаёт мой товарищ. За эти деньги супер баргин. Акустика T+ A Criterion TMR 70

Спасибо. Год висят. Мне кажется не очень баргин.

У них акуст.лабиринт. Там бас охрененный. Я бы себе взял, но у меня Диатоны. И они меня устраивают, а продавать сейчас не сахар. Сейчас продаются распиаренные модели Нит, Харберт по цене в три раза дороже. А звук там не сильно круче.

3 лайка

Есть вот такие
https://audio-database.com/ONKYO/speaker/d-202axltd-e.html
Стоят 30 т.р.

Есть две пары акустических Энергий 209 и 509 буду продавать .

Актуально ещё ? Может все же А5 рассмотреть? Сильно интересней, чем А3.

2 лайка

Фокалы отлично звучат,кто бы что не писал.Нужно было брать.

1 лайк

Фокалы 700 и 800 серия это деньги на ветер,
Скворечники , а не колонки. Не рекомендую к покупке как бывший владелец 700 и 800 серии

6 лайков

Советую на 50% увеличить бюджет и решение найдется

2 лайка

А главное потом продавать возможно не придется

2 лайка

Спасибо но я такое не потяну.(увеличить бюджет) В жизни за три месяца поменялось многое( проблемы со здоровьем ) посматриваю на Dynaudio Excite X32 или B&w 804 matrix.Сам не слышал.Да и инфы нет толком.Да и я по ходу из тех кого интересует еще и просто движуха что то поменять в звуке.Такие на авито любят в объявлениях писать ОБМЕН.( так как с деньгами туго) :grinning:

Ну кому скворечники а кому отличная АС.Тут смотря с чем сравнивать.
Я вот с мониторами Yamaha ns1000 сравнивал,также были Heco argon,Dali icon,вся акустика слила фокал.Сейчас у меня 816ые ,если у Вас акустика за 200тыс и выше,то я несомненно уверен что все остальное это скворечники)

4 лайка

Чем не зашли?

Не? Но с увеселителем, полагаю, надо что-то делать, в этом случае.

Просто после покупки акустики за один миллион автоматом делаются с4воречники за 200тыс.
На самом деле есть золотая середина,после которой меняется звучание ,но не в глобальном смысле.Тут уже и компоненты нужны иные и источники,файлы,ПОМЕЩЕНИЕ!!!.В подавляющем большинстве наших сограждан ,среднего бюджетного звена И конур,мы имеем достаточно для среднего диапазона и достаточной середины.
Стремится конечно нужно к хорошему,но без фанатизма,особенно это касается электронов в проводах.
Я вот например увлекаюсь частично астраномией,ни один из многих тут солидных людей не поймет в чем разница между зеркалом 150 и 300мм для городского и загородного использования ,не считая других мелочей.Я имею 250мм телескоп на монтировке добсона,можно конечно и выше взять 300мм и тд,но там во первых ценник а во вторых ТАДАААМ,атмосфера не даст вам в черте города и в определенных регионах наблюдать далекие объекты в детальном виде,все будет плыть.По сему есть золотая середина,после которой все относительно.

1 лайк