Куплю акустику 40000руб

Так как Sony ss a3 продались Куплю акустику.Требования: акустика пока на время( если только прям зайдёт то на долгое время) напольная или полочники. Усилитель тоже пока из второй системы на лампе 6п33с.Цап AN dac zero. Источник малинка. Так как я меняю компоненты часто ( в этой теме года 1.5 но благодаря этому форуму думаю что много раньше лишних движений делал) пока пробую,ищу свой звук.Спасибо за понимание.Слушаю джаз. Знакомлюсь с легким роком. С отправкой в Саратов формувчанами. Или авито но с репутацией.

Что от 91дб.

Да вот и в том то и дело ,что есть усилитель лампа ватт на 20-25.есть к ниму ширики magnavox на которых я женился так как они очень большие и продать их не реально. Играют волшебно. Но зуд не даёт покоя.Так что выберу из предложенного и решу либо потом усилитель к ним покупать либо…Так что чуйка не менее 87.
Вот такая дурацкая концепция. Короче что то надо. Я думаю многие это проходили в начале.


вот за сорок.

Видел спасибо.Интерестно как они в сравнении с фокалами 816v?Такими как у нас ниже продаёт земляк.

После сонек c современными столбиками, счастья не будет. Такие же пятерки (ss-a5) то не хочешь взять?

2 лайка

Актуально. Много предложений в личке.Но все напольники.Есть интересные.Просто нужно всё проверить.Вне форума предложили focal 816v по интересной цене.
И как они в сравнение с Triangle Altea Ex предложенной мне выше? Или это две разные концепции?( не забываем что я ещё не крут в этом)Ещё есть варианты но о них чуть позже.

У фокал нету достойной бюдетки.

хорошо, а как они для джаза?

Не слышал, не скажу.

Могу предложить свои Paradigm monitor 9 v5 сделаны в Канаде, чувствительность 93/96 дб. Если интересно подробности в ЛС

Они отлично для джаза, как и для многого другого, но уже ушли, увы.

Да вчера видел. Что то как то кисло. Давайте тогда расширим поиск и до авито((Потому что я сам выбрать не смогу без вашей помощи. Опыт слабоват. Так что всё ещё актуально. В соседней ветки как то поживей. Да и вроде требования почти одинаковые. Может я вообще не туда двигаюсь?

кмк, беспроигрышный в существ. бюджет вариант - Rega R5

А rega Ela 2000mk 3 сильно отличается?

1 лайк

нужно купить обе и сравнить. Всего делов

Не не не… не надо ее. Подъем на 16кгц, причем нехилый такой. Если комната переглушена только, тогда ещё можно. У автора судя по видосикам с регой будет нестыковка.

тс он как бы из “автозвука” и в теории, должен знать, что такое ачх “в линейку”, и ачх “улыбкой”
кмк с первым вариантом ему может сделаться скучно и уныло
а, если без шуток и взаправду, то излучатели RS ZRR HF tweeter и RR125 у рега, просто замечательные. Особенно учитывая их бюджет и реализацию в готовых ас. Остальное - решаемо, обвязкой, расстановкой и прочими “танцам с бубном” под себя.


Кто что думает?