[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Куплю акустический кабель Van den hul scs 4/6, Revelation

В поиске акустических кабелей для своих b&w 802d, желательно из верхней и средней линейки VDH, длина 2.0-2.5 м. С предложением прошу в личку. Проживаю в г. Воронеже

1 лайк

Revelation же здесь-в баре есть
к тому же в разделке неплохими коннекторами

Мне нужен кабель с надписью VDH revelation Hybrid, его я слышал и знаю… Тот что продавался надписи Hybrid не имеет(

может без “Hybrid” более ранние просто
revelation M.C. встречаются и такие PVC-Free:

Без Hybrid акустические делали лет 15-20 назад…


Интересно _ велика ли разница. Кто сравнивал ?

в поиске…

у меня vdh cs 122 освободился, 2 х 2,5 где-то метра, но видимо недостаточно топовый для задачи :slight_smile:

Спасибо, но нужны старотоповые)

2 лайка

И старый и топ
И цена лафа

Спасибо! К сожалению, денег на этот топ у меня нет( Да и с пересылкой и таможней он не выйдет особенно дешевле наших предложений, которые я для данного кабеля встречал в пределах 100-120 т.р. Пока только Revelation Hibrid либо scs-6…

В поиске кабеля)

куда лучше))))

ищуищу)

На самом деле… не факт, что другой такой же кабель будет соответствовать всем чаяниям и ожиданиям. Как правило, эти все Ревелейшены продавались и покупались на отрез с катушки. И приладить разъёмы грамотно и качественно на такой толстенный кабель далеко не каждый сможет. Снаружи может всё выглядеть как конфетка, а звука “того, что слышал и знаю”, может не оказаться. Коннекторы припаивают кто во что горазд. У меня был подобный кабель и остался некоторый опыт. И наблюдения.
От покупки не отговариваю, если что. :slight_smile: Кабель неплохой, тем более, легендарный. :slight_smile:

Да, я знаю это и опасаюсь… У меня у самого ещё тот колхоз с Революшн) Поэтому лично для меня в приоритете кабели с заводской разделкой коннекторов, такие были…

1 лайк
  • может у кого ещё xlo signature bi-wire длиной 2м+ лишний)

Ищу кабель, биваринговый вариант в предпочтении

Сергей доброго времени, тоже присматриваю кабель VDH The Revelation Hybrid, был у знакомого в системе, хорошее впечатление оставил, он позже на верхние Кимберы ушёл. Так понял интересных предложений не поступило вам. Тоже были мысли тему открыть по приобретению данной модели, но скорее сомнительное дело. Спецы предложили на замену этой модели посмотреть XLO, Телуриум, AQ из старых, с одними проблемы подделок много и цена у оригинала выше, Телуриум не смотрел пока, сомнения, что он интереснее VDH будет. Сергей, а по цене на вторичке примерно на сколько расчитываешь за метр. Спасибо, с уважением Сергей.