[ПРОДАНО] Куплю acoustic zen акустический

Ценная инфа, Михаил. Но в спл все-таки дороже чем на вторичке. Благодарю

Пообщайтесь с Валерием,у него не все на Авито выложено,как я понял он может и на заказ раздобыть

Спасибо, если Вас не затруднит))

https://www.avito.ru/user/0f3eccc6dd6454d4cd02ea6d2b31a5ea/profile?id=1202996998&src=item
Его профиль на Авито,позвоните или напишите ему,человек общительный,и среди его отзывов на Авито самый первый из них-мой.

Теперь понял о каком Валерии речь. У него цена за самый короткий сатори би-ваир от 57к. На шарке за 400-500$, такой вариант ближе :crazy_face:

Поторговаться с человеком думаю можно,сатори двустволка.

Как раз шотган очень симпатизирует. По длине есть некоторые сомнения, да и торгом существенным обижать не хочется. Учитывая динамику спада цены :nerd_face:

Ну сатори сложнее продать, поэтому думаю стоит попробовать.

1 лайк

Столкнулся с тем, что все сложно продать))

1 лайк

@Utrennik если пересекаемся в бюджете-напишите пожалуйста в лс

Может всё-таки бивайринговый есть у кого?

Обычный куплен, но бивайринг неспешно ищется :face_with_monocle:

какой именно купили ?
есть мнение что моно + перемычки лучше чем разделение бивайр, если конечно это не полный бивайр как в double barell.

Satori 2,4м взял. Думаю либо второй такой взять или бивайринг. Адекватные перемычки почти сопоставимы по ценнику со второй парой проводов. А по выигрышу в звуке хз, нет опыта

Ну и как? Не мутновато?

Хотелось бы узнать какой кабель по вашему не мутный?
Можно переписаться в лс

Костя, пока ничего дельного сказать не могу. Уехал на каникулы. Не сомневаюсь в прибавке после старого аудиоквеста.

А когда будут интересности по сатори ?
А уже и в возможном сравнении со стереовокс. :thinking:

ох, самому интересно. Стереовокс заинтересовал диаметральной противоположностью, как мне кажется. Буду выбирать один из или на вторую пару акустики.
К большому сожалению, это пока теория. На деле работа и снятие стресса покупками цацок. В июне надеюсь дело двинется, есть еще идеи по рокировке под кодовым “Аббас”=)

Кабели куплены, темы можно и прикрыть. Спасибо :raised_hands:

:ok_hand: