Куплю Acoustic Revive Power Max 10 000 / Power Sensual 18000 на Triple-C или PCOCC-A меди.

Друзья, владею метровым кабелем Acoustic Revive Power Max 5000 (коннекторы Ойяд 004+037). Кабель сам по себе средний, но вот ритмика, теплота, красочность, сцена на вокале! Я перешел на всех компонентах на Акролинк 7N, но ритмика поменялась и без этого кабеля система звучит как-то пресновато, и не так красиво. Этот ревайв как будто заполняет ровно там, где Акро не хватает )

Хочу купить АР выше уровнем, но не понимаю какой из трёх вариантов выбрать. По логике нужно брать уже новый кабель Sensual 18 000 с медью Трипл-С. Но переживаю, чтобы кабель не утратил ту ритмику которая есть у 5000-й серии на монокристале и те краски, которые в нем заложены.

Кто использует кабели Sensual 18 000 подскажите, какая разница между Сэнсуал на монокристале и Трипл-с : Трипл чем-то лучше? Что пришло, что ушло? Как у него с ритмикой и красками? Детали и музыкальная выразительность, ясность, контрастность? Какие ему вилки подавать лучше? Далеко ли от них отстал кабель 10 000-й серии?

Также готов купить что-то из этих кабелей для пробы. Пишите в личку, если у вас есть такие кабели на продажу.
Буду благодарен за информацию!

Предложения в личку.
Чата в теме нет.

1 лайк

Друзья, подниму аккурат.
Может завалялся у кого Сэнсуал 18 000 на продажу? :smiley:
Пишите в личку

Напомню про покупку Сэнсуал 18 000.
Пишите, если у кого есть на продажу :slight_smile:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.