Купил бы Ethernet кабель от достойного производителя

Сетевыми (а в моем случае можно сказать LAN-цифро-межблочным) Михаил, кажется, не занимается? Кстати, спасибо - тут хотелось бы соединить с этим же моим цапоусилителем Шинрико Д7, - подружить по HDMI (И2C), - как понимаю, распиновка у китайцев другая… Есть повод пообщаться с умельцем.

Спроси, даже если не делал, думаю осилит.

Спросил. И даже на первое время решил заказать попробовать - надеюсь, интуиция меня не подвела… Но продолжаю коситься на что-либо , что бы по бохатому)

Могу свой AQ Vodka 0,75 m предложить. Брал у как раз у Юры :wink:

3 лайка

Ренду продавать будешь?

0.75 маловато будет, метр - максимум полтора предпочтительно, я ж выше написал, аппараты рядом не поставишь, только в стойку,а у меня намечается горизонтальное расположение компонентов, и в натяг шнурок в разъёме…ну вы понимаете.

Олег, я возьму :wink:

2 лайка

Вот так в поиске совершенства мы помогаем в его приобретении окружающим. :wink:

1 лайк

водка есть на авито 3м если что

А это уже много. То перелет - то недолет) По возможности тут, среди “своих”, хотя пока и на Авито на кидалово не нарывался - везло, наверно,

Скорее малинку со шляпой :wink:

Полтора метра у меня есть такой:
Кабели витая пара патч-корд Acoustic Revive LAN 1.5PA 1.5m

Метровый такой: линк

А с чем Ренду слушать будешь? )

А можно дёшево и сердито, взять у проверенного годами японского производителя:
https://www.sanwa.co.jp/product/network/lancable/cat8.html

Вроде вот в продаже (почему-то на треть дешевле, чем на официальном сайте)


Однако, если берётся кабель не для стандартных целей, а именно для I2S соединения, то в некоторых случаях может так оказаться, что более простой CAT6A, но с жилами без экранов - окажется в работе более стабильным. (ну и от длины, конечно, зависит).

1 лайк

Да, слышал про пользу безэкранного Ethernet-а на звук, но как представлю аудиофила, яростно сдирающего оплетку с Даймонда…)

Санва недорогой, если не зайдёт в родном варианте - можно экраны и обдереть :slight_smile:

Решил послушать совета по хэндмейду, связался с Angelicus , благо проживает недалеко от меня, Михаил пообещал на выходные уже выслать метровый кабелек с хорошей толстой старой меди. На первое время решил остановиться на этом варианте,ну и поддержать отечественного производителя. Спасибо всем за советы, благодаря им перелопатил много инфы как у нас, так и зарубежным форумам. Дешевый импорт как то не внушил, а с дорогими игрушками… Кризис в стране и кармане. Не знаю, есть ли смысл закрывать тему, вроде данные шнурки тут особо сильно не обсуждались. Ну а на дорогие , как WW, Diamond etc RJ-45 проводки буду неспешно охотиться в режиме “Баргин приди!” Всем спасибо.

Рассмотрю к покупке водку. Всмысле кабель …)) если есть у кого на продажу - пишите в личку.

По тестам всех уделывает RAL. Ценник не малый.

очень жесткий кабель, кто будет брать короткий - имейте ввиду, с запасом на изгиб надо брать