Купил бы Ethernet кабель от достойного производителя

В связи с приобретением комплекта неплохого качества хотел бы связать эти компоненты (источник и цапоусилитель) меж собой соответствующим RJ-45 переносчиком цифробит. Уже текущий копеечный выдает прекрасный звук, но свербление в одном месте не дает покоя в улучшении данного звена аудиосетапа.
Вдруг у кого что завалялось или знает, какой наиболее синергичен по соотношению цена-качество…

1 лайк

линк

Ух,и сразу в дамки) Но цена… Ё-мое, будет ли за такие монеты аналогичный прирост качества? Я, само собой , понимаю, что в геометрической прогрессии в музыке этого не бывает… но все же. Будем почитать про сей шнурочек - ЮСБ от данного производителя имеемсс, но на текущем сетапе в моем паровозике после Гидры и 2го “свистка” он отнюдь не на почетном третьем месте, несмотря на перебор пуль и линейное питание.
И кстати, да, данный экземпляр 0.75м, а это реально мало при нахождении двух “коробочек” по соседству - а именно такое их расположение не исключено. Поэтому 1-2 метра, больше мне точно не нада)

Да, уже посмотрел (спасибо поиску по темам), краткий отзыв-ответ по звуку не получится?

Имею в наличии упомянутый выше Даймонд. Уже после него попробовал этот. Да, Даймонд лучше, но если его продать, легко мог бы жить и с этим. По моему опыту - лучшее отношение качество/цена.

1 лайк

https://www.dastereo.ru/t/wireworld-strarlight-cat8-ethernet-cable-1m
По данному ничего не можете сказать?

Я такой не пробовал.
Павел, @Paul такой пользовал, спросите.

OK, написал,спс)

WW ярковат/резковат по ср с Водкой и Даймондом. Даймонд выше обоих.

2 лайка

Ага, понял, спасибо…

SOtM iSO-CAT6 Special Edition: The Flavors of Audiophile Ethernet - Audio Bacon как говорится, умеющий да переведет. Исключаем сам СОТМ из цепи и думаем про кабеля)
Продолжаем выбирать. вот и еще одно предложение…

Sablon Audio Panatela LAN Ethernet Cable

Первый раз слышу об этой артели, если честно…

Аудио Концерт Дома - процитирую…
LAN КАБЕЛИ

  • Sablon Audio Panatella - сравнивали с референсом Audioquest Diamond прежде, чем начать продажи, Sablon лучше
1 лайк

Скажу в защиту WW.
Он и стоит в 4-е раза дешевле Даймонда.
А Водка, реально лучший по соотношению цена-качество. Но на вторичке почти не встречается. )

1 лайк

Отличный дешёвый вариант.
https://www.avito.ru/mytischi/audio_i_video/qed_ethernet_performance_graphite_1m_1389331519

2 лайка

https://www.dastereo.ru/t/accuphase-hs-link-high-end-lan-kabel/18647/23

1 лайк

Ну так с точки зрения цены ДА, англичанин тем более - а вдруг? но не, мы не ищем легких путей, как в поговорке - “не рой другим яму, сам попадешь”, так и тут, а что бы я взял себе,… Не думаю. что человек будет запариваться с пересылкой ( что мне дороже девайса ненароком может выйти))) . Так бы на эксперимент можно было взять, но ведь стоково-модемный между компонентами Сергея (Bason) и так HDMI переиграл). Реально хочется как говорят здесь баргина :wink:, гарантированно давшего прирост и разницу в звуке как красиво было расписано в выше упомянутой статье про СОТм-овский улучшайзер.

Да без вопросов.
Всё нормально, то есть как обычно.
Спрашивают совета, но поступают по своему. )

Есть такое дело, но я вот свой комплект практически полностью по заветам великого Лен…, вах какого человека собрал), но тут он посоветовал к другим гуру обратиться, написав сей пасквиль в начале темы. Слушаю всех. Потом читаю, делаю выводы, вот с прослушкой бы, но не судьба. так бы легче было, но не Москва… Могу только в Шитилинках, МВидеах разных, но так и там потестить не дают безвозмездно, то есть даром.

Человек делает, рекомендую.

Angelicus

1 лайк