🍴 Кулинария — быстро, просто, вкусно!

В ближайшие выходные опробую в деле

1 лайк

Помидоры, буррата, перец, соль, масло.

17 лайков

Базилик просится

5 лайков

А я вчера польстился на утку.
Всю ночь думал как её сделать. :thinking:
Интернет прочёл, посмотрел и вот она.

Внутри яблоки, курага, лимончик, снизу картофелин а, морковка, сельдерей и кусочки лука, перчика, чеснока.
Засунул в духовку часа на три.
А тем временем можно размяться красным Пино нуар.

14 лайков

Растет еще! Скоро будет.

2 лайка

Вырос красивый

7 лайков

Индейка
Грудка, нашпиговал чесноком, соль, перец. Натер хмели-сунели и маслом, в рукав на час при 200*С в духовку, потом минут 30 там и остывала, не открывая дверцу…

Перевязывал для придания формы сфероида…

12 лайков

Быстро, просто и вкусно) На этой неделе только для себя)

24 лайка

Сегодня паста

23 лайка

20 лайков

Небольшенький эксперимент - замариновал в соевом соусе и чуть масла стейки на завтра…простая, но хорошая говядина…

10 лайков

Просто шучьи котлеты ( щука поймана своими руками ) рис и вместо надоевшего салата , помидоры огурцы, цветная капуста . В кадр не попало вино. Простоя и вкусная еда. С пятницей

18 лайков

Завтра попробую словить сего “зверя” :joy:, щучьи котлеты- респект :handshake::vulcan_salute:.

1 лайк

Сорри за капитан очевидность , не забудьте в фарш при формировании котлеты положить во внутрь кусочек сливочного масла и мелко нарезанную укроп с петрушкой .

2 лайка

Можно и тертого сальца…

2 лайка

Жара …

14 лайков

Жена так делает, а я за масло, ну типа ЗОЖ :joy: … но с сальцом сЦуко вкусно :yum:.

2 лайка

щучья -царь котлета! :ok_hand:

1 лайк

Ребзя , а как же ЗОЖ? Сало лучше идет в треску , но это не приветствую. Кстати в Мурманске свежая 299 руб за кг . Но жду 2 часовую ( после вылова ) есть товарищ , который этим занимается . Норма 100 кг на человека в день , но взвешивают "на глаз " - 150 кг на 200 руб. 30 тыс руб .в день минус топливо - 20-25 тыс руб в день не плохой заработок.Лично всегда при свежей треске

2 лайка

Мое мнение: ЗОЖу :fu::joy:.
Все полезно, что в рот полезло”.

1 лайк