Кто знает эти колонки. Или нужна недорогая стереосистема для озвучки телевизора.

А зачем HDMI? Чем вам аналоговый выход телевизора не угодил?

TV ресивер, Amazon Fire TV подключены по HDMI в Панасоник sa-xr а его HDMI выход в телек. В итоге имеем DD, DTS.
Меня Панасоник реально в стереорежиме удивил. Хорошо играет.

1 лайк

И зачем вам DD и DTS если акустики у вас пара?

У них в своё время красавец был вот такой. )

Решил до 5.1 расширяться. Ну а что для кино нормально. :popcorn:

А! Ну тогда логично всё.
У меня для кино один центр 3 полосы, 5 динамиков :slight_smile:
Правда в процессе.


Намного интереснее, чем пукалки из ТВ :wink:

1 лайк

Мне вид из окна понравился :slight_smile:

1 лайк

В новые плоские телевизоры даже пукалки влазят с трудом.

Реанимирую эту тему своим вопросом.
Есть плазменная панель pioneer и необходимость озвучивать просмотр тв без включения усилителя, цап и тд и тп, т.е. с одной кнопки.
Подскажите кто знает/пробовал - какие колонки, кроме родных, можно подцепить к панели? Это должны быть активные АС или пассивом можно обойтись?
З.Ы. основная стереосистема тоже подключена к панели, но это усилитель, цап и прочие компы. Очень-очень редко смотрю фильмы, а сейчас есть необходимость использования панели и как основного телика и на озвучку тв передач включать весь балаган неохота, нужны небольшие колоночки и запуск с одной кнопки.

Спецы, порекомендуйте саундбар для телека самсунг 43". Товарищ попросил помочь, а я в них не шарю совсем. Ценовая категория около 18-25 т.р. Почитал тесты, но тестам верить…сами знаете.
Может у кого уже есть саундбар и радует?

Сяоми с алишки глянь. По звуку как jbl чардж третий. Чистенько и без хрипов.

почему он - слышал раз, слышал от Самсунг (15000) - по сути такую же балалайку, только с сабом. Скажу что самсунг был не лучше.

1 лайк

Спасибо за совет!