🎮 Кто во что играет

Да-да…и Starfield :wink:

Я краб и убить первого босса не осилил. Игра нравится, но я ее «не раскрыл»:))

жду эту игру. жаль что через стим уже купить не могу, но надеюсь на всемизвестный ресурс.
DS rem тоже жду

ну и надеюсь все прошли Days Gone? я ее проходил когда ковидлом болел. Одна из лучших игр в которую я играл в своей жизни

8 лайков

Только начал, уже затягивает)

2 лайка

Думаю, что Days gone у многих в личном топе в первой десятке.

3 лайка

Всё… Затянуло :face_with_spiral_eyes:

2 лайка

Борюсь с жабой насчет покупки на ПС5. Кажется скоро проиграю :grinning:

2 лайка

Там сюжет укачаешься. Я успокоится не мог. В жанре лучших сериалов.
Жду Dead Island 2 и новый Silent Hill

1 лайк

Попробуй у кого то купить кто уже прошел. На пс5 это можно сделать?

1 лайк

Можно купить диск с рук, но у меня версия без дисковода - я жадный «школьник» :grinning::ok_hand:t2:

1 лайк

А вход есть юсб? Я гляну на трекере

Поставил сегодня Stray. Давно хотел понять почему столь популярна эта игрушка. Неужели дело всего лишь в милом котике. Оказалось, что не совсем. Авторы придумали очень своеобразный мир. Они взяли самый обычный город (почти) и наполнили его странными персонажами и неуместными деталями, создав потрясающую атмосферу, такой симбиоз стимпанка и чего-то ещё… И ожидания от игры, в которой главный герой кот, вобще не оправдались. Всё намного лучше, чем просто игра про кота :slight_smile:

9 лайков

Очень необычная игра. Прошел на одном дыхании. Мяу :joy:

4 лайка

Игра хороша, но концовку можно было сделать подраматичней. Продолжение напрашивается само собой.
А котик прелесть, но я бы прикрутил мордочку обычного деревенского барсика. Тут же аристократичный мачо, спрыгнувший прям с кошачьего подиума.

Хорайзон - огонь огненный. Асассин Крид и Фар Край здорового человека. Давно так не залипал. Сюжет, конечно, такой себе. «Враги сожгли родную хату», а потом «вот это поворот». Но сам мир очень крутой, хочется исследовать все его закоулки. Такие ощущения мне дарила вторая Готика и серия Деус Икс. Лор чумовой, читаю все заметки. Иммёрсив сим как он есть.

3 лайка

И ещё более огненный на сверхвысоком уровне когда каждый перк имеет значение и игра растягивается не на сто, а на двести и более часов с выполнением каждого квеста.
Да и сам по себе прекрасен завораживающий мир Элой из которого не хочется уходить, выключая игру)

Если только к году 25-ому, т к пока эксклюзив. Запретный запад раскритиковали критиканы, но это нормально для них, да и есть к чему придраться. Но в визуальном плане игра стала ещё красивей, а Элой сказочно крута. Сам жду с нетерпением.

1 лайк

А видимо старый стал. Новый хорайзон еле пробежал сюжетку. Все казалось таким однообразным.
Тоже самое новый GoW дошел до битвы с Одиным и мысль ну какая же шляпа по сравнению с 3 частью.

Забрал по скидке mechwarrior 5 и прям такая ностальгия накрыла. Хоть и не ААА игра, но есть дух 2й части.

1 лайк

Уважаемые геймеры. Расскажите
Как сейчас покупаются игры на ПК?
Сын подрос и просит современную игровую платформу.
Я скланяюсь к ПК т.к. 15 лет назад сам играл и игры качал с торрента.
Но сейчас сомневаюсь что это так просто скачать и играть. Если покупать как для PS или XBOX то наверно смысла нет переплачивать за ПК
Поясните в 2х словах

Сейчас это еще проще. Раньше какие-то патчи ставились, интернеты отключались и т. п.
Сейчас всего этого нет. Скачал и играй.