🎮 Кто во что играет

Кто не знаком с игрой сплатун,обзор конечно первый попавшийся и много воды но что бы принцип понять сойдёт
Игра очень необычная и заставляет шевелить мозгами,так как тут важна стратегия,это не просто палить с пушки на право и налево,крысить со снайперкой и прочие элементы простых шутеров
В этой игре побеждает не тот кто хэд шоты ставит,здесь нужно просчитывать на несколько ходов вперед

Я официально нигде не работаю… :joy:

начал тут заново второго Алана, на этот раз на ПК и на максималках

картинка просто загляденье

4 лайка

Чем “выше” ревизия в PS5, тем меньше охлаждение.
Слим шумит.
Обычную PS5 + подписка годовая турецкая
( у меня такой комплект, брал в декабре 2023)

1 лайк

А я первого прохожу… За 2 месяца прошел 2 главы. Друг смеётся, говорит, что к выходу ремастера Max Payne, как раз пройду

Залипательная игрушка - плаваем на кораблике и ловим рыбку, выполняем квесты и всё в таком духе, но не забываем при этом отбиваться от Лавкрафтовских чудищ)

2 лайка

now no longer available in 180 countries
image

3 лайка

мне кажется на торренты скоро выложат)

тут уже без этого никак, но больше грустно за helldivers 2

а что с ними? антуражно-ценично, но не прям шедевр имхо

уже выложили

1 лайк

Позабавила реклама на главной странице Стима, после перехода по которой кидает на ошибку, что видна под спойлером

upd: убрали баннер

Вы не много потеряли, Коллега) я приобрел изза настоятельных рекомендаций (Казахстан нам в помощь), ну прикольное, но не чтоб напрягаться)

аа, понял, вы про дайверов, там проблема та же, что и у тсусимы

Ее сняли с продажи из 180 стран, Казахстан включительно. И соответственно у всех купивших игру, спустя какое-то время она превратится в цифровой кирпич :slight_smile:
Сейчас можно полностью вернуть деньги если она вам не зашла, даже если наиграли в нее очень много времени

2 лайка

да про дайверов, прикольно, а че сняли интересно?
ну она не прям дно, робокопа я прям сразу вернул) тут такое, не шедевр, но есть стиль
чего сняли? изза ценизма?

Из-за политики Sony по обязательной привязке игры к PS network, а она как раз недоступна в ~180 странах

2 лайка

Вроде Сони отменили этот момент

Тоже такое слышал, после чего они добавили 3 страны в стоп-лист

Ну и спустя еще 4 дня убрали дайверов насовсем из КЗ стима. Скорее всего также пропал из остальных 180 стран

Уже выложили, судя по роликам на ютубе с оптимизацией никаких ужасов, попробую вечерком.

Добрался - красиво, бои не напрягают, но и сводятся к банальному закликиванью врагов одной кнопкой. Вообще не тормозит на убогой 3060, хорошо портировали.

1 лайк

Любопытно, кто-нибудь играет в Company of Heroes II ?