🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Причем тут лично мое отношение к тому что я написал, а именно, что огромный внедорожник в городе это туповато и эгоистично?

Все понятно. Не было у вас ни хрена. Балабол.

escalate too quickly, боярин.

1 лайк

У меня последняя машина была Сузуки Джимни, причем покупал ее в начале 2000-х годов с правым рулем, а вот последняя была почти новая и с левым, где то есть фотки неохота искать, очень удобная для 2-х человек носиться по городу и не только))) а сейчас велосипед, два велосипеда, один простой дорожный, а второй складной)))

У атмо с моментом беда конечно, на старте немного боязно, да.

1 лайк

У вас был секс с мужчиной? Если не было, можете ли вы утверждать, что это вам неинтересно?

1 лайк

Думал когда же гомо тема все таки вылезет… и вот бабах!

3 лайка

У каждого свои недостатки. помните фильм в джазе только девушки когда он воскликнул -я мужчина!..

Будет смешно, если ответ будет в том же стиле — «Был, дальше что?»

3 лайка

Аааааа… :smile:

Ну, я не буду настаивать на том, что пробовать - означает как минимум полгода владеть тремя другими мужчинами)

5 лайков

Саша, ты жжошь :wink:

А если слепой тест?

2 лайка

Рулить не очень удобно, наверное, когда ничего не видишь.

Рулить чем? :wink:

Участниками теста.

Все кто на маленьких машинах ездят как девчонки, кто на больших поголовно комплексы, один я молодец!

Дальнобойничал на собственной фуре несколько лет, на “гражданке” ездил на маленьком сузуки джимни - как девчонка))) а когда на фуре ездил то с комплексами что ли??? Не пойму. И да, в кабине тягача включал “Жеку”, а в джимни органные концерты из местного костела))))

4 лайка

Любезный, вот эти слова проглотил бы ты вместе с зубами своими. Интернет все терпит.

И воскликнул "За ВДВ"
Знак вопроса, кстати, не процитирован.

1 лайк