🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

В следующих роликах он ездит, посмотрите.

А это Nissan Leaf 2018:

1 лайк

Я узнал, они отправляют по России поездом. Главное, что там учтены уже особенности российского законодательства и все растаможено, глонасс стоит, ПТС с отметками, получай номера и ездий.

1 лайк

Миш, бери тогда Leaf, у него запас хода больше и с запчастями, наверняка, проблем меньше.

Да я думаю пока, на днях поезжу на Фиат 500Е, посмотрю что как.

Просто у Leaf есть праворукие братья, что благотворно сказывается на ассортименте и цене запчастей. Да и запас хода у него на 30 км больше.

Лифф какой-то колхозный, фиат чОтенький такой :slight_smile:

Это да :grinning: Leaf опухший такой :joy: Красота vs. практичность.

Как не боитесь итальянцев покупать )). Конечно , дизайн - это их сильная сторона . Но вот качество изготовления …

1 лайк

Правило трёх Ф?

А я его не знаю )

Это из былых времён, сейчас не актуально.
Не покупай Форд, Французов и Фиат :grin:

2 лайка

Примерно ).
Актуально )
Разве что , не весь Форд

С какими итальянцами у вас были проблемы?

1 лайк

альфа-ромео 156 , фиат пунто , производители итальянской мебели . Пожалуй , только к одежде и обуви итальянской претензий нет)

Ну и к кухне и людям итальянским

Уже лет 20 прошло. Даже АвтоВАЗ и тот за это время стал выпускать что-то похожее на автомобили.

1 лайк

Время идет , менталитет не меняется . Как были веселыми раздолбаями - так и остались . Была такая расхожая фраза : итальянцы- это оптимистичная копия русских , а русские - пессимистичная итальянцев

Nissan Leaf. Электро - 100%. На разгоне уделывает бенз.машины 3-4л.
И это не американец итальянского происхождения, т.е. ломаться не будет.
Пробег на зарядке до 300км.
В Сочи по горкам будет меньше.
Выигрыш на топливе в десятки раз.
По-моему особенно удобен при своем доме (дворе), т.к. можно заряжать от обычной сети.