🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Я рад, что кому-то такой нравится. Мне такое и бесплатно не нужно.

1 лайк

В крутую горку пешком ? :wink:

На моем районе нет крутых горок. А там где они будут можно и пешком, мне пофиг.

я бы и 15мин на стриде не выдержал, ну видно же, что НЕ УДОБНЫЙ :slight_smile:
одно дело необходимость, тогда понятно, но пытаться на этом удовольствие получать… :slight_smile:

@psys


Есть велосипеды с электровспомогателем,
Например
Xiaomi Mijia QiCycle
Складной - 14,5 кг

По внешнему виду оценивать неправильно, надо пробовать - иногда 1 см решает, я вынос укоротил на 1 см - перестала спина болеть. Поэтому только пробовать лично.

Не понимаю зачем мне эта информация. Я спрашивал тех, кто владел или катался хотя бы на Стриде.

Мне такой не нужен. Мне интересна только Стрида.

Его в Англии никто не знает, если ты к Англии привязываешься.

Возможно на какого-то очень кривого человека стрида сядет как на родного, но видно же по фото и видео:
ногу не выпрямить, посадке правильной не быть, разлет ручек как у самоката (т.е. его просто нет), 1-2 скорости…

в сравнении с обычным складным велом (который тоже влезет в багажник) удобства - 0%
компактность да есть, на том все качества заканчиваются…

Мне интересны впечатления тех, кто владел или хотя бы катался. Все остальное меня не волнует. Я уже посмотрел видосы на ютубе и почитал обзоры. Но почему-то все говорят о чем-то другом. Конечно, я схожу в магазин и сам прокачусь, но вряд ли в ближайшие пару дней руки дойдут.

Заметь - аудио аппаратуру так же советуют:))

Короче надо слушать в своей системе)

Ну да. Так и хотел написать — я выбираю конкретный цап и жду отзывов владельцев, а мне зачем-то советую вертушки и сиди, которые мне абсолютно не интересны.

Для такой цели очень норм!
Я покупал, чтобы летом ездить от Комсомольской до офиса, утром. Прям то что надо.

Скорость до 25 кмч. По брусчатке — нет. По горкам нет.

Высокий центр массы, сначала очень непривычно, но привыкаешь.

1 лайк

Почему продал?

Наездился, начал бегать.

но вы же понимаете, что оценки скорее будут “не так уж и ужасно”, а вовсе не “он точно удобнее других великов !” :slight_smile:

У меня как раз обратная ситуация, правда бегать я не люблю, только быстро ходить, километров по 20 в день. Захотелось разнообразия.

1 лайк

1 лайк