🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

@voviknew ход плавный очень, ничего не закусывает (единственное цепь нужно держать в чистоте) после гонки её снимаю и отвариваю в пчелином воске, ходит в среднем 2000 км.

В воске ? Я уже хотел подобный велосипед, но сейчас передумал

можно не отваривать, можно менять или протирать, с воском она очень классно работает (цепь)

Если серьёзно, нужно сильно фанатеть этой темой , чтобы иметь такого коня для души , удовольствия , а не показухи . Респект и завистливое ( белое ) уважение

2 лайка

Триатлон самый жестокий вид спорта на планете, нужно уложиться в 11 часов…

со мной не так получилось, поехал я дом на колесах свой на завод в Баварию обслуживать, и там по приезду в город Бад-Вальдзе, после приемки у меня домика на обслуживание, в сервисном центре, мне выдали талоны на питание в одном из ресторанов в этом городке и велосипед, и вот это был подобный моему нынешнему Дахон, я на него сел и поехал и о@уел, остановился слез , обошел вокруг, рассматривать стал, потом дошло как устроено, думаю не может быть, не может так он ехать, пипец. Так и заболел, и нашел таки и купил себе с такой же фишкой со скоростями )))

Примерно могу представить . У жены родной дядя чемпион, уж не помню мира-Европы - России по полиатлону . Это просто железный человек с хваткой бультерьера )). В течении нескольких часов на серфе поехал , хотя до этого в руки не брал не разу

Ага , и с музыкой так же - зашёл , послушал и жизнь под откос ))))

1 лайк

Точно! )))) На самом деле велик этот конечно же из практических целей купил, 7 лет уже он у меня, офигительная штука, ни разу не пожалел, можно было тогда еще круче модель взять, не стал, т.к. не оправдано уже было. Объездил на нем все города в Европе где побывал, причем спокойно в сумке вожу его в ихнем метро, пару раз докопались что в сумке полицаи. На пивном фестивале в Мюнхене вообще незаменимая вещь ))))

Сейчас прогулялся, погода зашибись.
Знакомого встретил, на велике.
Говорю дай прокатиться. Ну кружочек сделал, чуть не навернулся.
Знакомый типа, как велик? Говорю, нормально вроде.
Отвечает, ещё бы, за пятёрку фунтов. ))
Я про себя думаю, вот бы уронил бы. )))
Жалко фотика с собой не было, внешне выглядит понтово. )

4 лайка

5 лайков

Новое поколение авто для президента, может убьет некоторые rolls royce:)

Гребаный стыд. Я не про телегу, если что.

Внешне смотрится хорошо, комфорта видимо мало, а если… думаю -все предусмотрено, лучше чем конкуренты…
В нашей стране только победители!

Да я про то, что лучше бы нормальный массовый отечественный авто сделали, чем этот членовоз. Потемкинские деревни.

2 лайка

Зачем перечеть хозяевам денег…:wink:

Del…

Точно! Я бы не покупал семиместную пятиметровую дуру, если бы это не было необходимо

1 лайк

На летней резине заморозок после дождя? :grin: