🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Лень писать, но растянутая цепь диагностируется механически по натяжителю цепи. Что мешает на пробеге 90К поменять цепку?

можно, но там обычно уже и звезды подстерты, они и есть основная стоимость запчастей в данном случае.
И естественно все думают, что их это не коснется, поэтому превентивно лезть не надо.
Я просто дождался когда затроило и вызвал эвакуатор, не буду спорить, что это самое лучшее решение.

Было наверное уже. )

1 лайк

в стиле нынешней москвы.
кстати сколько б не звездили нам, что машины выжимают с мск и они никому не нужны - с приходом собяна автопарк у меня во дворе процентов на 30 вырос. последний год даже начали машины запирать.

2 лайка

Стрит Арт.

1 лайк

У меня во дворе тоже вырос… так как 2/3 машин ездят большей частью только по выходным… :joy::joy::joy:

абсолютно та же история, у меня 2 машины и нифига не ездим, ибо проще на метре.) в Москве по крайней мере.

3 лайка

image

3 лайка

аналогично 1 машина, стоит 99% времени, метро, метро, метро…
а ведь 4 года назад только на машине и ездил…

Это говорит только о нужности или ненужности машины для конкретного человека. Меняется жизнь, меняется необходимость.

2 лайка

Речь скорее об изменениях. Стало больше машин (ежегодный прирост 8-10%), больше выделенных полос.
Стал уходить в 18 с работы вместо 20-21 и все…
Сразу же пришло понимание, что метро это стабильные 1.15, а машина где-то между 1.20 и 2ч дороги, а то и больше.
Летом еще более менее, активность низкая, люди в отпусках, можно поездить.

1 лайк

По моему мнению, машина для большого города должна обладать следующими талантами: быть компактной, вместительной, дешевой в обслуживании и в кузовном ремонте, с низким налогом и расходом топлива, теплой зимой и холодной летом, неугоняемой.
Не надо ломать голову, японцы все за вас придумали:
Nissan%20Cube

2 лайка

В том же городе: работаю в режиме 8-17, на авто между домой и офисом 18-40 минут, на ОТ - минимум 45 + разъезды в течение дня по Мск и области, часто незапланированные. Другие критерии и потребности - другой выбор в том же городе.

2 лайка

у меня 2 машины и обе здоровые ))))

Смарт по городу вне конкуренции :wink:

только если город этот - Барселона

3 лайка

да кому как…
моя статистика такова, что я в основном один ездил работа-дом.
пассажира взять можно, какие-то покупки по мелочи.
Вот если 3й человек, то ой…

Брал как-то смарт как раз в Андорре-Барселоне на пару дней. Норм. Но когда вязл поло то прям почувствовал премиальность. Все же смарт слишком кондовый. А по нашим ценам так вообще понт

1 лайк

Патриот и подобные в городе вне конкуренции! Проблема бордюров/колодцев отсутствует напрочь! :grin:

1 лайк