🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Иногда поддрифчиваю тоже, чтоб совсем навыки не растерять с машиной. Но куха как то не совсем для этого, да и ЕСП там не по теме - все за тебя делает.

Мне больше нравились опель омега в дрифте и с6.

А здесь и не только на этом аудио-форуме есть люди с ауди-клуба -)))

У меня сейчас ваще Вольва… эта сволочь просто как вкопанная стоит в любую погоду… на ней спецом убраться захочешь…она не даст)))))))

logitech g27+asseto corsa = тренировка)

2 лайка

Скука :grin:

я бы сказал ТОСКА, сказали бы мне 10 лет назад, что я буду обсуждать на форуме какие-то конвертеры-провода и прочую дичь… я бы плюнул этому человеку в лицо)))))))))))

:joy::joy::joy::joy::imp:

2 лайка

Эх молодость, молодость!
С годами понял, что за рулем главное безопасность!
Гонять давно надоело, хочется ехать за рулем не напрягаясь и отдыхать.
Чем больше живешь - тем больше хочется (жить).

Все приходящее, а музыка вечна.

1 лайк

Такими темпами через несколько лет придет понимание того, что самое безопасное это вообще не выходить из дома.

1 лайк

можно пересесть на простой ненавороченный велосипед и кататься по парку среди зеленых деревьев и щебечущих птиц :grin:

Человеку столько лет, насколько он себя ощущает. И если старый дед дает угла на бэхе, значит ему все еще 18…

3 лайка

да ну, на бэхе - это ерунда!
Вот где огонь:

Им уже по 75

Когда владел Audi, был на форуме частенько. Сейчас не захожу туда. Ауди форум один из лучших в рунете по атмосфере и количеству информации.

Я у друзей старшего обычно отбираю на “покататься”…
Хотя сейчас все больше стэнсом молодёжь увлекается.

Юр, а что такое стэнс?

Чисто декоративное явление, на мой взгляд. Но иногда красивые аппараты получаются.

1 лайк

Аааа, вот как это называется. Мне давно не даёт покоя вопрос, зачем они с ходовой делают ЭТО?

1 лайк

Как вариант, юношеской желание выделиться из толпы, как JDM в своё время.
Ну и, повторюсь, иногда красивые проекты получаются, дорогие правда, блин.

Я только про колёса не понимаю

В хорошем проекте не только ходовая. Ещё кузов, настроенный выхлоп, салон. В общем ценник может в разы превышать начальную цену донора.

Наш последний проект. Попытка балансировать между стэнсом и разумом. После него убедили невестку, что машин должно быть две - для жизни и “проект”

1 лайк

Но обязательно в шлеме :grin:

2 лайка