🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Спасибо!!! Уже 3 недели как, сам каждый день радуюсь))

Это пожалуй первая массовая БМВ, которая появилась в на постсоветском пространстве, конечно она всем нравится, особенно тем, кто тогда был школьником)

У меня была раньше 316 1990 г. в 2002 году была 3 года, 2 раза били, пришлось сделать и продать-несчастливая(

моя бывшая. 180 пробега. новый хозя уже угробил ее. грустно. 10 лет была.

1 лайк

Бмв м3 е 30 если посмотреть глобально, мало чем отличается от серийной, но посему за ней так гоняются и ценник атомный

Недавно на работу приезжал господин на такой штуке, хороша чертовка, с такой машиной и шубу носить можно ))


5 лайков

Новый российский суперседан: круто или нет? - Авто Mail.Ru немного о Российском премиум-классе

Думаете будет серия?
Ручная сборка, вообще считаю, не стоит упоминания в широких кругах.
А то сплошной понт получается.

В начале августа лохматил всякие автору на тему е30, один хлам был.

Я тоже самое -ничего примечательного, ржавое железо только… мне повезло- иногда попадаются хорошие экземпляры, но все реже…надо с членами бмв клуба контачить, но будет недешево, но оно стоит того…

Да, бывает иногда такая удача. Знакомый пару лет продавал 525 Е39, была у него второй машиной, ездил по выходным для удовольствия, без аварий, все родное в идеальном состоянии, никакого колхоза, единственный владелец. Короче полный шоколад. Пробег не оч помню, что-то около 70 тыс. или даже меньше. И хотел за нее совсем немного ±400 тыс. Забрали, конечно же, в тот же день. Но она была на механике, а я механику не люблю, брать не стал, дурак, конечно.

Конечно дурак, 525 механика - огонь!

Я еще сликом молод, чтобы выжимать сцепление. Потрачу лучше это время на семью и друзей.

1 лайк

У меня одна на автомате и бмв на механике, как то приноровился) Кайф механики допустим на е 30-это раскрутка мотора, 100% ощущаешь, как бмвшному мотору такое нравится, с автоматом не так

Ты уже стар для сцепления :joy:

Если я правильно помню, то штрафы там прогрессивные и зависят от дохода человека.

4 лайка

Е39 если из Кёнига, то совсем не огонь. Я с ней намучался когда-то - сил нет вспоминать.

Ты имеешь ввиду растаможку на 39 регион или Автотор?

Ну вот. Теперь спать не буду! Его самого имел и труба выхлопная шатал.