🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Юр, уходя снимать номера. Но что то мне подсказывает, что машину без номеров эвакуируют нахрен.

1 лайк

Не, я просто его не понял, я думал полиция снимать должна.
А щас понял. ))

1 лайк

Даже у нас умников без номеров давно эвакуируют, хоть, конечно, всех не увезти, кому-то везет. Зная какие штрафы за всякие мелкие нарушения за рубежом, за снятие номеров в целях не платить за парковку, там наверное вообще ползарплаты отбирают.

2 лайка

Бентли, который заказали с Али.

1 лайк

Volvo S40 старый

располневший :grin:

если поймают. дыры везде есть. не идеализируйте запад :slight_smile:

нормальный дезигн. вполне в духе времени.

Я говорю о размере штрафа. Например, если у нас буду ехать по городу 84 км/ч, при разрешенных 60 км/ч, то штраф за это 500 рублей, с дисконтом в 50% если быстро оплатил. А в Швейцарии за такое нарушение штраф 50 тыс. рублей. Чувствуете разницу?

осталось зарплаты как в швейцарии сделать.

и ровнять Россию с деревней размером с московскую область, пусть и европейской - глупо.

1 лайк

Как видим разница между штрафом в РФ - 500/250 рублей и в Швейцарии — 50 тыс. рублей, это в 100-200 раз. Вы хотите сказать, что и зарплаты отличаются в 100-200 раз?

Как видно далее, штрафы за более серьезное превышение уже вычитают зарплаты. За +39 км/ч у швейцарца заберут 2/3 его высокой, конечно же зарплаты. То есть в районе 4 тыс. долларов. У нас за это штраф 1000-1500 рублей. Улавливаете разницу?

Это первая попавшаяся страна, понятно что во многих странах штрафы меньше, но они все равно очень высокие в сравнении с нашими. Нецелесообразно попросту номера снимать. Проще не нарушать.

1 лайк

в швейцарии может и проще. там вся страна это как дорога от моего дома до дачи :joy:. только там пробок меньше. я за день катания по москве пол-швейцарии на колеса наматываю. в пробках :angry:

И? Где связь? Вы написали

Чем поможет человеку на картинке снять номера то, что Вы много ездите по Москве?

вообще то я раскрыл логику - проще и гораздо не нарушать в сытой и спокойной швейцарской деревушке, чем в кипящей жизнью клоаке под названием Москва.

а что человеку поможет - надо на месте разбираться. что в москве помогает, знаю. а там мне не надо ездить.

image

4 лайка

Газель Next Mkll

1 лайк

Не знаю, что это было, увидел в обьяве бмв е30 1989 года темно синяя и купил)) мотор м42 1.8 купе 138 лошадиных сил, м -руль, абс даже нет,только электрозеркала, у нас простояла в гараже 11 лет, едет так что и нет предела радости)) пробег 122 тыщм-оригинальный-вот)

4 лайка

Поздравляю. Прекрасная находка. Автомобиль для души. Сделайте фотки)

1 лайк

Спасибо!! Обязательно сделаю, по дороге многие руками машут одобрительно когда замечают е30 мою, точно для души, я поражаюсь как в ней все выверено , просто какой то идеал тех годов, задумался усилитель в нее поставить и динамики получше, антена сама выдвигается вверх когда магнитолу включаешь

1 лайк

Просто счастливчик! Искренние поздравления! Лучшая трёшка за историю БМВ.