🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Народ, собираюсь в отпуск в Италию дунуть. Что по аренде авто толкового можете порекомендовать? Маленькую тачку хочу- Корса, ФИеста, 500-й фиатик. Норм?

На трассе будет ветер сдувать. Иной раз оч сложно бороться против ветра. Сам ездил по Испании на Корсе и Фиесте. Обе одинаково еле тянут до 140кмч. Фиесту начинет трясти на 120. VW уже нормально очень. Лучше — A Klasse.

1 лайк

2 лайка

Ушёл пятак, приплыла четвёрка :kissing_heart:

6 лайков

Классный кузов, с виду и не скажешь, что это хэтчбек с человеческим багажником, а не седан в который ничего объемного не засунешь. Не понимаю почему все так не делают. Седаны не нужны.

3 лайка

Да, багажник у лифтбэка - это нечто! Физические размеры меньше, чем у ф10, но юзабилити сильно выше!

Жалко что не 440i :wink:

Можно чипануть до 290 сил, но на 98-м придется ездить.

Мне не жалко. У моего друга есть М4 (приезжал сегодня ко мне посмотреть на новую 4-ку), так что как должна ехать БМВ я знаю. И мне этого не нужно - на разницу в цене между моей и 440 я лучше куплю квартиру маме, чтобы за внучкой помагала смотреть

2 лайка

4 лайка

image

3 лайка

4 лайка

На авто.ру теперь можно посмотреть выставлялось ли ранее ведро с таким же ВИНом и его пробег на момент предыдущих публикаций объявления. За бабки, разумеется, но все равно, перекупам и всяким недобросовестным мудакам теперь будет куда сложнее скрутить пробег.

3 лайка

5 лайков

Вакуумный блокиратор лобового стекла. )
image
Оплачиваешь штраф, на телефон приходит смс с кодом разблокировки.
Обязан отвезти его на пункт сбора. Если не отвёз, ещё штраф, более крупный. )

3 лайка

Шурик с собой возить и порядок)

А толку, у них все ходы записаны и фото сделаны.

если нарушаешь, снимай номера)

На западе это собственность, если не ошибаюсь.
Да и как человек без номера поедет, например, штраф платить или сам номер забирать?