🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Друзья, а кто подскажет хороший гибрид радар-детектора и видеорегистратора?
Утром в субботу еду на машине в отпуск и что-то уже голову сломал по выбору. Хотел купить Neoline 9700, но пишут про глюки.

О! Прикольно. Тогда Сивик. Type R!

Лучше по отдельности. Радар-детектор могу дать на время, у меня в семье их два одинаковых :slight_smile:

2 лайка

По отдельности не хочется городить огород.
Вряд ли успею пересечься, в субботу стартую часа в 3-4 ночи.

Не забывайте про камеры которые время проезда засекают.

1 лайк

Прогу на андроид «антирадар» или вроде этого (жена штурманом с ней была). И все, регик по вкусу, по большей части баловство, ну есть и есть, специально как бы в дорогу покупать…да нафиг

1 лайк

И такие уже есть? Там в гибридниках база должна быть актуальная всего и вся, а антирадар это как повезёт насколько я понимаю.

Лучший радар — не превышать)

4 лайка

Полно уже. Возле крупных городов по фед. трассам

1 лайк

По своему опыту - регистратор всегда использую, радар-детектор только при выезде далеко за город, т.е. редко. У меня SHO-ME STR 800, с GPS и последней базой. Предупреждает как о фиксированных камерах по GPS, так и мобильных засадах по радару. Но в городе этого всего не нужно, хватает просто регистратора с GPS.

Согласен, я тоже за город не особо езжу последнее время, но вот сейчас тысячи четыре чувствую накатаю.

Нормально везет с ним, ну разве что шальную треногу не поймает, а так база даже с избытком (может быть засада говорит)).
Просто по быстрому практичнее не найти, из минусов смарт зарядку сжирает на глазах и нужен штурман, одному не удобно отвлекаться

1 лайк

Купишь комбайн - потом положишь на полку т.к. каждый день его таскать смысла нет, здоровый. Можем завтра где-нибудь пересечься, возьмешь радар, потом вернешь, чё зря тратиться. А регистратор купи хороший, потом можешь пользоваться. Мне вот недавно пригодился.

1 лайк

Самое верное - кати по знакам +15, и обгоны смотри, за них менты пасут хорошо.

Давай попробуем, но у меня завтра день расписан по минутам. До 16-00 в конторе, потом еду Автобокс ставить на Волгоградку, а потом шмотки надо собирать, грузиться. Ещё бы и выспаться перед дорогой, так как у меня на этой неделе два ночных перелета было.

Да я на дальняк вообще не гоняю быстро, он больше нужен как напоминалка если знак прощелкал :slight_smile:

Далеко? Юга или…

В Гурзуф еду, п.о. Крым :slight_smile:

2 лайка

Поздно вспомнил, мои сегодня были в Марьино…
Но ещё весь вечер впереди :wink:

Я до Керчи только добрался и обратно в Геленджик (там курортили) Завидую )

1 лайк