Кто на чём ездит?

(Tigor2107) #2300

Как такое с сауной.

(Евгений) #2301

Страшный сон НАТО- из камазовской сауны выскакивают казаки с медведями и водкой в центре Парижа

Премия Дарвина покоя не даёт?

(Юрий) #2303

Приходит мужик в магазин “Запчасти”, спрашивает:
– Есть запчасти на Ниву?
– Есть, что конкретно надо?
– Ну, там, …проволока, изолента…
– Есть конечно. Странная у вас Нива. Запчасти от УАЗа подходят…

(Вован) #2304

Просьба дальнобойщика (когда у него в пути что-то отвалилось внезапно) на ближайшем автосервисе…ты мне тут привари, а я до дома доеду там на проволоку прикручу уже…

(©) #2305

Это же онтологический инженерный вопрос!

(Юрий) #2306

Были и такие жигули. ВАЗ-2108 в кузове “Тарга”
1988г.

Вчера удалось погонять на MB c63 amg. 480hp.
Это нечто ребята.

(Евгений) #2308

Каков налог?

(Tigor2107) #2309

Кто такую машину может позволить, думаю пофигу на налог. Её ещё и заправлять надо.

(Tigor2107) #2310

Если в РО то 72000р.

(Алексей ) #2311

Владел М3 в 92 кузове, катался на мв с 63, если скоростная езда то мб автомат, и 60лошадок дополнительных , если дрифтить то BMW на ручке с отключеными системами безопасности, за эмку чуть больше 60тр платил.

(Дмитрий) #2312

А обслуживать такое авто стоит ещё дороже чем налог :grin:

Вопрос в другом - где гонять?! Везде камеры стоят, разогнаться можно быстро до 80 км/ч (на МКАД до 120) и приехали.

(Дмитрий) #2314

Например, гонять можно на специально подготовленных полигонах. Стоит очень недорого по сравнению со стоимостью авто.

Некоторым нравится просто резкое ускорение и управляемость. Вовсе необязательно для этого превышать ограничение скорости. В городе, конечно, лучший вариант это турбодизель хотя бы литра три с быстрой коробкой.

Мне тоже нравится, но когда ты быстрее 99% потока, то уже пофиг насколько оно резко и со временем начинает надоедать.

Если для спорта - то да, тут все понятно, а в остальном для себя я бы уже не взял.

Ja, ja, naturlich! :slight_smile:

(Евгений) #2317

Я думаю на треках Caterham 7 или Opel Speedster доставят намного больше удовольствия

(Tigor2107) #2318

Обслуживание это другой вопрос, первый владелец об этом мало думает, зато потом когда авто пошло по рукам, начинается нытье, а почему так дорого, а что мне делать? Если младшая версия с180 с 2012 года страдает стуком при заводке, что бы это устранить надо около 60000р. только запчасти, то что может выкинуть с63 даже не знаю

(Евгений) #2319

Сейчас на улицах появилось очень много старых премиальных авто. А уж тех самых “шестисотых”!!! Правда состояние плачевное((((