🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Ну ради правды нужно сказать, что сейчас и автолюбители начали балаваться прямотоками… Если что я на R1 и сейчас езжу на стоковом выхлопе и в пробках не газую…

не пацанский он, маинстрим российский, особенно на вторичке для внезапно разбогатевших, места мало салоне как в седане ешке и пятерке, одно что на бордюр зимой заезжать.

вот этот агрегат поинтереснее, по габаритам как q7

Раскручивание победили году так в 2000м ))) это про совсем старые хд.

90 это как-то странно, зачем тогда мотоцикл… я не призываю гонять, я обычно сам езжу или со скоростью потока, или на 10-20км быстрее, и за 4 сезона случаев, когда надо было тормозить в пол, по пальцам одной руки можно пересчитать. И тормозов хд всегда хватало )

Если ехать со скоростью потока, то точно уберут…

BMW и Audi потеряны и шагнули в азиатчину…
Порше и Бенц пока держатся…
нет альтернативы пока - G 63

4 лайка

Только на русских и рассчитано, в европе и сша они просто напросто отсутствуют на рынке, если только для рыбалки и лысых безвкусных головорезов под центнер. Range впереди планеты всей по технологиям из масс маркета, инфа сотка.

смотря где проживать:

  • горы
  • море
    великолепный тягач для гидроциклов/дом на колёсах
    RR от такой нагрузки рассыпется))

Затрахали эти придурки. Я с одной стороны за прямоток - их так слышней в потоке, но когда такие в 3 ночи вдоль жилого массива на полную несутся на полную, хочется взяться за ружье.

9 лайков

у меня примерно так и вышло. за последние два года 5000 км откатано.
надо продавать, а жалко.

Да и мне тоже особо не нужна, всё равно на работу на метро езжу, а магазины все под домом и метро и фигетро.
Но без машинки скучно будет. ))

Продал машину - купил хороший цап или усилитель! - профит

3 лайка

Нафиг надо. )
И так купим. )

1 лайк

Степа. Ни че се ты воробьев наколотил о стекло на ужин ))))) я на дафе на своем так однажды попал под НСК в тучу майских жуков…вот задница. Хоть скребком их собирай было да жарь )))))

Удивительно, конечно. Вот человек покупает себе игрушку, ставит туда выхлоп, который ревет как реактивный самолет на взлете. Он же понимает прекрасно, что доставляет им неудобства тысячам людей в радиусе нескольких километров от места ускорения. А за пару часов покатушек полгорода насладится этим звуком. Неужели человеку совсем не стыдно.

Адекватный человек (на мото или авто) не будет ездить с “прямотоком”.
Какой может быть стыд у быдла?
Власть и законы не работают,значит самим надо бороться с такими.
Как вариант : предупреждение.Не понял - монтажная пена в выхлопную трубу…

3 лайка

Стыд… О чем вы? В массе (что бы там не говорили идеологи, или даже вопреки идеологии социализма) сформировались поколения, которые не видят дальше двери своей квартиры, срут прям на лестнице, считая это чужой территорией. Не осознают общего пространства. И те же “пердуны” будут орать, когда кто-то подобный разбудит их ребенка… и в мозгу у него не зашевелится, что он поступает также.

В “этой” стране нет преемственности, истории, ответственности… одни революции и переделы :frowning:

И ведь многое идет из семьи.

4 лайка

Нас родители воспитывали по принципу - ребенок это белый лист, что на нем напишут, то и будет. Я своих детей стараюсь так же. Пока вроде все норм. Теперь моя старшая моего внука воспитывает по такому принципу. Просто чернила разные в разных семьях. И колер меняется год от года. Прогресс…

3 лайка

Porsche 919 Hybrid Evo сделал круг по Северной петле за 5 минут 19 секунд.

Вы о чем? Взрослые мужики входят в вагон метро с рюкзаком на спине и даже, сделав им замечание, их не заставить снять рюкзак…

4 лайка