🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Audi SQ8

2 лайка

Вживую по другому смотрится- мне нравится.

Вживую так же смотрится.

1 лайк

Минус Crosstour еще в том, что они не вписали свой 3.5 литровый движок в 250 л.с. и придется или переплачивать государству или выбирать овощной 2.4 л.

Его перестали продавать.

1 лайк

Да Honda вообще с нашего рынка ушла, но б/у рынок еще живет.

1 лайк

Видел в живую на 3ке…

А никто не пробовал сей агрегат? Пока лето думал попробовать развлечения ради. А машину оставить для поездок до Ашана.

Катался. Прикольный.
С допбвтарее дает 20 км на хорошей скорости

1 лайк

Тоже катался как-то, хорошая штука. Но он довольно большой. И еще с надежностью лотерея, кто-то катается без проблем, а у кого-то всяческие косяки всплывают.

1 лайк

катался. отличный. еще пробовал всякие ноунейм. Но этот вне конкуренции по виду, эргономике, удобству. Однако я бы хотел чтобы для крепкого райдера в 90 кг был помощнее. Для 70 кг нормально.

1 лайк

Блин. Ну зачем? Отговариваю себя купить! Катнулся в парке на таком Сигвее и потерял покой…

Проехал я по новому куску М11, от Новгорода до Твери, в полном восторге! Понятно, что там новый идеальный асфальт, хотя у нас часто гораздо хуже новый асфальт выглядит… но удивило, насколько продуманная дорога, вся отлично просматривается, ни одного опасного поворота, ехать - одно удовольствие!

Фигово только, что когда едешь 150-160кмч, Харлей начинает жрать бензин на глазах… бака хватает на 170-180 км ) А с заправками там пока что беда, есть 4 временных лукойла, но бензин на них говорят не всегда есть )

Ну и животных летает миллион, давно я таким грязным в Москву не приезжал :grin:

7 лайков

Он не начинает раскручиваться на таких скоростях? :joy:
Как тормозите?:rofl:

Вчера с Поволжья на машине 10 часов ехал, тоже весь уделался.

Ну харлеи, у которых 2 тормозных диска спереди, прилично тормозят, вполне на уровне гражданских машин :slight_smile: Только зачем тормозить на автостраде с ограничением в 130? :slight_smile: Там ехать надо!

1 лайк

У меня вопрос — у тех, кто ревет на весь район своими прямотоками под окнами в три часа ночи, у них самих уши не закладывает? Может эти прекрасные люди в берушах ездят?

4 лайка

Хз, в Питере и Москве таких уже почти не осталось ) Мои прямотоки в 20м уже практически не слышно, например… Совсем пустые трубы никто не делает и не ставит, это неполезно для двигателя и его настроек. Да и во дворах у нас мало кто паркуется, тем более в 3 ночи.

Но после дня езды уши звенят, да :smiley: В берушах неудобно ))

Ну тормозить иногда приходится. У меня просто у товарища был ХД, так он больше 90 не ездил в городе и только в правом ряду по Ленинскому - тормозить то как то было нужно… Про раскручивание ХД так и не ответили…