Кто на чём ездит?

(василий) #2220

Мы чЕ в песочнице ? :slight_smile:
Или тут авито и Я машиной торгую , хотя мысль интересная …

да все с вами понятно, Василий. машины то и не было.

Да, страховка все-таки позволяет в случае чего не иметь внезапных больших затрат. Случиться может разное и остаться надолго без машины не хочется.

Машину жены тоже страхуем уже какой год, но пока тоже обходится. Хотя небольшие потертости есть, но желания из-за ерунды перекрашивать пока нет :slight_smile:

(василий) #2223

Точно , не было ! :slight_smile: я так просто похвастать решил , что у меня пятилетняя 80

я думаю что машины нет и вы пока меня не убедили. Потому что не мочь продать авто за 600 который висит на авто за миллион + лишь означает что нет у вас авто и вообще не понятно зачем вы это написали раз так.

либо если авто все таки есть, то вы дезинофрмируете. Впрочем ваше право

хорошо что он не уехал никуда.

откуда сотка? за 2 царапины?

за покраску 3 элементов… у официалов

Не все готовы выставлять машину на Avito или автору и принимать кучу звонков в любое время дня и ночи.

Я свои две Volvo тоже изначально оценивал в трейд-ин, но перед сдачей предлагал купить на форуме и Д2 с небольшой надбавкой относительно трейд-ина. Оба раза продавал так - дороже чем трейд-ин, но дешевле чем по рынку. Мне так проще, покупателю тоже приятно.

так и есть но не в 2 раза.

(василий) #2230

Костя , милый мой друг , ты потом краснеть будешь , поверь !
Ты даже себе не представляешь сколько у нас общих знакомых , которые и тебя и меня знают !
И чтоб ты сильно не парился они не из аудио тусовки ! :slight_smile:

Василий, так был ли мальчик 2014 г.? или может мальчик ушатан и не 2014 а дорестайл 2012-2013 с пробегом тыс 200?

я не парюсь. Не над меня пугать.

(Михаил) #2233

В продолжение электрической темы. Москау Тесла Клаб:

А это электрический Смарт, товарищу дали покататься, отлично прёт:

(василий) #2234

Пугать ? Ну точно детсад ! :slight_smile:

Ну в принципе да, мог слинять, тогда бы объявили в розыск и дело бы затянулось.

Но и у меня был шанс не попасть в такую ситуацию, но что-то с утра не задалось. Вначале этот сон, потом при выезде из района джигит из 123 региона сильно пытался вперед пролезть, потом на парковке магазина машина отказалась закрываться и заводится т.к. потеряла ключ - перепарковался. И тут меня все-таки нашли :slight_smile:

(стерео бармен) #2236

Приятно видеть вольводрайверов

(Юрий) #2237

Что за модельхонды?

(стерео бармен) #2239

Accord Coupe.
Остой же