Кто на чём ездит?

(Дмитрий) #2200

Не расстраивайтесь, в Москве практически не реально без таких инцидентов ездить. Мне примерно также «приезжали». Сидел я дома, точнее лежал на диване. Позвонил консьерж - мол, что-то не то с твоей машиной. Выхожу, а там блондинка путает педали и собирает три автомобиля. Моему больше всего досталось.

Без франшизы, даже “премиум” полис :slight_smile: Там скидка уже около 30% вроде - на прошлой Volvo S60 только в первый год кто-то приехал в зад на парковке, а потом только платил и без ДТП. Тут тоже все шло хорошо, но так случилось…

думаешь тебе впаяют повыш коэф?

Не должны, оплатить должна страховая таксиста. Но хотелось сохранить в состоянии “не бита, не крашена”, но уже не судьба. Хотя повреждения небольшие, поэтому будущего покупателя не должно отпугнуть.

Я так Volvo продавал - сразу показал фотографии, что было небольшое ДТП и волноваться не стоит.

На парковке возле дома похоже какая-то Газель задела. Опять мелочь, но досталось фонарю, крышке багажника и крылу. Страховая крышку хотела подправить, но сервис настоял на замене. Продал авто быстро без проблем, недавно покупатель написал и еще раз благодарил за авто - ездят до сих пор и радуются.

я тоже фоткал

я бы кстати освежил вольву на S60 CC но блеать 3 миллиона за старую платформу и старый дизайн…

при том что за мою 2012 г. врядли кто даст больше 750-800 тыс. а разница между ними не в пользу s60

Пару недель в жену тоже так въехали, на первый взгляд — фигня, едва поцарапано, а по факту оказалось, что надо весь бок красить. И тоже не было ни одной крашеной детали до этого.

Я после S60 хотел брать то же S60, но с полным приводом. Но пока ездил, Volvo убрала полный привод с обычной версии и сделала CC. Мне авто не понравился задранным клиренсом и обвесом, этакий седан-внедорожник :slight_smile: Плюс еще запаску засунули туда и багажник вообще еще меньше стал.

Да и по салону уже все приелась, ничего нового, а хотелось новых ощущений :slight_smile:

И 3 миллиона! Карл!

А откуда инфа про 3? В конфигураторе от 2.46 за комплектацию Summum, плюс еще скидочки хорошие сейчас все дают.

Вспомнил еще один минус S60 на тот момент - ставки КАСКО резко подскачили на неё и просили уже 150 за страховку…

(василий) #2210

Живут жЕ люди , тут 80 конец 14 продать бы за 650-700 за счастье , а ты про 60 за 800 ! :slight_smile:

Я готов купить рестайловую s80 14 года ! Василий пришлите фотки! Ну конечно мою надо s80 продать быстро но готов буду двигать тазом так сказать.

Попрошу кредит у жены :slight_smile:

(василий) #2213

К моему сожалению она в воскресенье едет в трейдИН

а был ли мальчик Василий?

(василий) #2215

Смешно ! :slight_smile:

(Юрий) #2216

А мне каско покрыла угон нового внедорожника.
Так что когда случится не поправимое, то выигрыш по любому будет на нашей стороне.
Тоже думал что в эту страховую путь закрыт, ан нет, прислали не давно смс, типа не забывайте вы наш клиент и у вас индивидуальная скидка. )

просто показалось что вы брякнули что 80 14 года не можете продать за 600 при том что они все висят по 1-1.2, и не спеша но уходят… до сих пор кажется что вы брякнули. Фото авто вашего было бы подтверждением что это не так. А то теперь кажется что вы болтун по чем зря.

PS. судя по Клубу Вольво, за 600 народ продает 2008 г. если авто в приличном состоянии.

(василий) #2218

Я ее отдаю в трейдИН в пределах 700 и кто там чего брякнул и где что весит мне по барабану , на заборах тоже много чего интересного пишут !
Свою когда продадите за желаемое , вот тогда и поговорим ! :slight_smile:

ну фото то вашего авто покажите ?
на авто.ру нет ни одной машины 2014 г. дешевле 1 миллиона.

А вот с Клуба вольво

s80 3.2 (2.5) c пробегом до 130.000
Сведения о машине
Модель S80: S80 I (рестайлинг 2003)
Год выпуска: 2011
Двигатель: 3,2 бензин
Трансмиссия: АКПП AWD
Пробег, км: 130000
Цвет машины: Не важен
Количество владельцев: 1

> Цена, руб.: 900000

Добрый день .
Ищу автомобиль с двигателем 3.2 (если очень хороша будет то и 2.5 сойдет).
Обязательно пробег до 130.000 /

а вот продана 2.5 Т. в районе 700 2011 года

https://clubvolvo.ru/showthread.php?t=166013