🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Ездил на такой с индексом GT. Если вдавить в пол - видно как стрелка топлива идет вниз :slight_smile:
Но это уже вне темы. Дизайн ее не нравится

Хм, про пенсионерку я не слышал. В других СМИ тоже не пишут. Не очень понятно как в этом месте можно сбить пешехода на тротуаре, а потом вылететь через 7 полос на встречку. Вряд ли она перебегала Кутузовский проспект.

Представлен Volvo s60

4 лайка

Нормальный, но седаны не нужны.

Туда и дорога этим двум дебилам! Ни за что ни про что только угробили двоих людей.

1 лайк

хорош, но все равно будет стоить 3 млн. а не 1.8 как хотелось бы

на пустом месте… с учетом класса Авто у официала это сотка мин. Осага покроет? ноаверняка и каска у тебя есть

КАСКО есть, виноват таксист, направление в ремонт уже на руках.

Просто обидно - уже третий год езжу без ДТП, а тут…

поэтому я ежу на старом недорогом авто… как представлю что надо платить по 200 тыс за каску или ехал бы на пятерочке когда тогда догнал маршруту внехзапно остановившуюся…

2 лайка

КАСКО всего 103 т.руб. стоит - скидка за безаварийную езду уже какой год :slight_smile:

Все оформили быстро, но если посчитать сколько отнес в страховую и сколько получу обратно, то страховая пока в выигрыше :slight_smile:

1 лайк

без франшизы?

Не расстраивайтесь, в Москве практически не реально без таких инцидентов ездить. Мне примерно также «приезжали». Сидел я дома, точнее лежал на диване. Позвонил консьерж - мол, что-то не то с твоей машиной. Выхожу, а там блондинка путает педали и собирает три автомобиля. Моему больше всего досталось.

1 лайк

Без франшизы, даже “премиум” полис :slight_smile: Там скидка уже около 30% вроде - на прошлой Volvo S60 только в первый год кто-то приехал в зад на парковке, а потом только платил и без ДТП. Тут тоже все шло хорошо, но так случилось…

думаешь тебе впаяют повыш коэф?

я тоже фоткал

я бы кстати освежил вольву на S60 CC но блеать 3 миллиона за старую платформу и старый дизайн…

при том что за мою 2012 г. врядли кто даст больше 750-800 тыс. а разница между ними не в пользу s60

4 лайка

Пару недель в жену тоже так въехали, на первый взгляд — фигня, едва поцарапано, а по факту оказалось, что надо весь бок красить. И тоже не было ни одной крашеной детали до этого.

Я после S60 хотел брать то же S60, но с полным приводом. Но пока ездил, Volvo убрала полный привод с обычной версии и сделала CC. Мне авто не понравился задранным клиренсом и обвесом, этакий седан-внедорожник :slight_smile: Плюс еще запаску засунули туда и багажник вообще еще меньше стал.

Да и по салону уже все приелась, ничего нового, а хотелось новых ощущений :slight_smile:

2 лайка

И 3 миллиона! Карл!