Кто на чём ездит?

мде. а решение проблемы таких аварий простое - разделить полосы встречного движения. только не сделают так никогда.

а ездить аккуратно никому в голову конечно не придет…

всегда найдутся те, кому надо быстрее, кто заснул за рулем, и т.д. и т.п. полагаться на “ездить аккуратно” нет смысла. люди есть люди. а обычный отбойник посреди проспекта сократил бы смертность в разы.

да, к сожалению, так.

(Юрий) #2164

У нас в Железке разделили, пробки усташенные, новосовиха и так стояла, сейчас вообще пипец . Местные в дачный период вешаются. )

и что вы предлагаете?

а так, что удивительного в пробках, если Москва и окрестности жутко перенаселены?

(Юрий) #2166

Я не специалист что бы предлагать, есть люди на зарплате. )
А мне лично, что бы доехать до заправки 100 метров нужно два километра простоять в пробке 40 минут, что бы развернуться, испытываю дискомфорт и не фиговый. )

хотеть комфорта это естественое желание. только почему-то его хотят только для себя, не думая о других.

(Александр Карелин) #2168

…еду на метре

а я по часу в день пешком хожу.
по времени почти метро, а пользы больше :slight_smile:
только не всякая погода позволяет… :frowning:

(Александр Карелин) #2170

Борис, насчёт “пользы” двухчасового пешеходства в центре мегаполиса не все так однозначно, пмсм. Впрочем, у меня в обычный день 18-20тысяч шагов

(Владимир) #2171

Как получить штраф просто так на 500р.? Нужно сьехать со Мкада и перестроится в левую полосу, чуть раньше чем показывает разделитель -будте осторожны;)…

расселить, выселить, депортировать понахевших после 67 года. Москвичей (кто прибыл до 1967 г.) обеспечить всем необходимым за счет казны. Приказ.

(стерео бармен) #2173

затем вылетел на встречку

ну о чем я и говорил. но “спецполоса” для кортежей, конечно, нужнее.

(Владимир) #2175

Сын был пристегнут на заднем сидениии,

Ни царапины…(только шок) Автобус постарался…

и вам не хворать :man_cook:

да этим товарищам ничего не помеха.

(Дмитрий) #2178

кстати, форд сиерра норм тачка. неубиваемая была.

Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?
(Андрей) #2179

Два взаимоисключающих слова. :slight_smile: