🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Бэушка электро должна стоить 500…600 тогда есть шансы на массовость. При этом еще остаточный срок службы батарей должен быть не менее 5…10лет.
В общем, без субсидий шансов 0.

1 лайк

«Должна стоить» , это вы так решили? Если да, то исходя из чего ?

С по цене и годам лифа

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_c-klass_2017_2162551582?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

:stop_sign: стопэ бояре

Перекур. Потом баны.

1 лайк

Кто не прочитал Как не соглашаться? и Non-judgmental. Не-суждение. те обратно в тему не допускаются.

^ Кто не прочитал и не принял близко к сердцу, тот сам виноват.

Ну зимой норм повороты в гололёде заезжать и с места зацепа больше - загружается ось ведущая на старте.
С хорошей резиной и учётом того как сейчас DSC настраивают :+1:

А есть владельцы Skoda Kodiaq? Краткий живой отзыв не помешал бы, собираюсь брать :grinning:

Привет всем. У меня Кодьяк второй год, дизель. До этого спортаж тоже дизель даже мощнее. Рулится Кодьяк намного лучше, оценил на серпантинах в Сочи и Крыму. Внутри солиднее выглядит и современнее ну и больше канечно. На корейцев не тянет больше, да и на япов тоже. Хотя около 6 лет спортаж технически ни каких проблем вообще.

1 лайк

У меня фф3, рулиться лучше чем Спортаж (есть в семье) и Кодиак, но каждая поездка на наш Юг (более 10 раз), где жигули (классика), газели и т.д. с местными номерами “делают” меня на серпантире, говорит о том, что надо знать трассу…

Я не гоняюсь за газелями и за другими авто и тем более не ставлю себе задачу первым приехать на побережье. Если нет Кодьяка откуда данные что фф лучше рулится?

ну как бы центр масс у паркетника выше :slight_smile:

1 лайк

Я же сравнивал рулежку паркетников, при чем тут пузотерка. Я сначала подумал фф это фрилендер, потом понял-. фокус.

BMW x1 , x3 рулится намного лучше чем фокус. Хотя кроссоверы

4 лайка

Перемещаюсь на Skoda Octavia A7, авто более чем устраивает. И рулится нормально и багажник как вагон железнодорожный))

1 лайк

Не знаю как А7, но на А5 крены в поворотах совсем некомфортные. Плюс недостаточная поворачиваемость, но это норма для переднего привода с развесовкой 60:40

Если не избавиться от ППД в А7 по идее так же.

1 лайк

Главное, избавиться от run flat. А то в колее кидает не по детски.

Не владелец … давали на подмену с мотором 1.4 передний привод недели две бурмулил , рулится нормально правда не едет:( есть пара плюсов бак большой расход не большой :slight_smile: чтоб кого то обогнать всегда приходилось спорт втыкать , с мотором 1.4 себе бы не купил 2х литровый к покупке можно рассматривать

Да сразу поменял.