🚗 Кто на чём ездит? 🚗

Сколько общая площадь кв ?

Чтоб я помнил ) Чуть меньше 100м.

Кв 7 ми комнатная :slight_smile: ? Зал с кухней 26 м маловато будет :slight_smile:

4 комнатная ) Это же с коридорами площадь общая… не так много там выходит на комнаты.

а это чтоб его не по гарантии менять а уже за деньги.

1 Симпатия

Ну как-то я не могу представить себе человека, который выберет замену движка за свои (с большой вероятностью получить примерно тот же расход масла) вместо того, чтобы просто тратить не особо большие суммы на его долив )

Кстати, ладно турбированные моторы, но ведь у поршей и атмосферники так же масло жрут… я почитал форумы владельцев 911х начала 2000х - там через одного литра масла на 2-3ткм хвататет на атмосферных двигателях ) Совсем чудеса.

есть маньяки.
сам не парюсь по этому поводу - 10 лет владел V8.
если под ней нет масла - значит его не залили)))
но на свежих авто другой коленкор с TSI - TFSI - там размывает масло со стенок цилиндра и задирки. а потом и мотор на свалку.

1 Симпатия

у БМВ та же петрушка - была у меня 325Xi с атмосферной рядной шестёркой - литр масла на 2500-3000 км брала

2 Симпатий

11 Симпатий

на новых давно уже не такие.
у BMW не слышал чтобы турбомоторы жрали масло. Для дизельных так вообще - нонсенс.

Достаточно зайти в блог Сергея Смирнова на нехайповом нынче ЖЖ, чтобы узнать много нового.

Замерил на своём Соуле разгон до 100.

2 Симпатий
2 Симпатий

Целевая аудитория всего этого в жизни на Рав4 не посмотрит.

8 Симпатий

Давно саабов не было :sweden:

4 Симпатий

Кабрик окуенный :star_struck:

1 Симпатия

Сарай тоже ничё такой.

1 Симпатия

Их в районе сотни успели только выпустить(( 2009й год, однако

У них кабри все бомбические))

Вот картинка, что я сфоткал на улице рару недель назад. У нас Уралы иногда встречаются, но это первый раз кодда я увидел припаркованный.

Предисловие. …Зимой в Торонто холодно из-за сильных и холодных ветров. Поветрю мощет доходить до -40, а -20 не редкость, а сам город расположен на широте Рима, но зимой бывают и свои приятные моменты. Тут в Январе почти всегда есть неделя когда температура на улице подскакивает до иаксимума. Рекордные это +14 лет 10 назад. В этом году было одним днём +11. Так вот, это сразу можно заметить на людях…корейцы/азиаты в пуховиках и в шлёпках ходят, некоторые из коренных Канадцев появляются в шортах вместо джинсов, ну и мотоциклисты этому не исключение.

Владелец Урала из наверное такой же толпы.

На этих выходных снег зашёл погостить. Расчистил с детьми малька.

1 Симпатия