🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

Можно. Лишь бы заряжался нормально от генератора. Ведь гена рассчитан на штатную батарею.
Зима, короткие пробеги и вполне возможен недозаряд.
Я на ММС Аиртрек ставил побольше, тогда еще севернее жил, там с “мотоциклетным” аккумулятором тяжко было))) норм заряжался.

+1 пользовал, норм

1 лайк

У меня знакомый купил Nissan Note e-Power полгода назад, пока доволен… но основное это город, по трассе тоже можно, но обгонять стремно. Расход тоже радует…
Небольшая с виду, но весьма продуманная и вместительная машина. Но надо примерять под себя, разумеется.

У Аккорд 7 стоковый аккумулятор тонкий Панас ёмкостью 60Ач, какой-такой недозаряд если обычную широкую шисятку поставить? Прокатит, я сто раз так делал…

S80 2,5T

7 лайков

Ласточка Легенда 2006/2007 г до сих пор радует! Рядом сына машинка Аккорд 2011/2012 тоже гуд !
Любая машина но только … Хонда! :rofl::rofl::rofl::red_car::red_car: ( Шютка… хотяяяяя) :wink:
В воскресенье к маман сьездил в Бурос( 65 км от Гётеборга) :blossom::bouquet:




14 лайков

Да уж, Legend-это легенда! Лутче только NSX, хотя потребитель абсолютно разный.

3 лайка

Соглашусь, и мне очень жаль, что Хонда фактически давно ушла из РФ. А теперь уж и вовсе не видать… Истинно говорю вам, в Хонде есть спасение…

3 лайка

Коллеги, а что за штука на стекле заднем?

Это скребок или водосгон?

Это по моему если не изменяет память обогреватели стекла такие продавали .

1 лайк

Это антенна.

4 лайка

антенна УКВ активная

1 лайк

7 лайков

Точно

2 лайка

Спасибо!

Нифига себе, какая штука интересная ))

3 лайка

Отрадно видеть столько хондаводов!)

У меня в Аккорде много разных Хонд и Акур)) дроссель от ZDX, коллектор впуск от Сивика ТайпР, руль тоже от него, задний стаб от Акуры TL, рапред вал, шестерня VTC, мозг и задний стаб от Акуры ТСХ, выпуск от Аккорда ЕвроР, задние тормоза от Inspire) передние от Legend лежат все никак не могу поставить. Такой вот винегрет) правда, радиатор на коробку от Мазды CX7)

1 лайк

Чем хороша Хонда-это то, что к ней можно и даже нужно руки приложить. Ибо сток не едет никак и никуда, а если вдруг едет, то не тормозит.
Холодный впуск K&N с патрубками Samco(можно сделать короткую раму) в крыло или в подкапотку на выбор
Впускной коллектор от Accord Euro R, дроссель от Acura TL, коллектор расточен под дроссель. Выпускной коллектор и кат-киллер TODA Racing оригинал. Ставился оконечник от Skunk2, но с этим жить в городе невозможно было от слова совсем. Вернул стоковый.
Коробка кастом: 1-4 ряды от Civic EP3 JDM, 5-6 сток, г.п. 4.3, с блокировкой дифференциала.
Блок управления двигателем от Acura TSX МКПП.
Маслонасос безбалансирный от S2000 модифиц. для к24
Впускной вал от Акура TSX с шестерней VTC50
Регулируемая по высоте и жесткости винтовая подвеска BC Racing. Задние развальные рычаги Hardrace.
Передние 4-х поршневые тормоза Proma, 332*30 мм, задние от Серванта 320 мм
Прошивка кастом от Серёги Хантера, куплена Хондата с процессором от RSX, даже и датчики дополнительные врезаны, но у Серёги такая удачная прошка вышла, что боюсь что-то менять. Правда, он говорит, что это я машину под прошивку сделал, ему виднее.
Но она реально гармоничная быстрая городская машинка со смешным трассовым расходом. Если не самая быстрая атмосферная семёрка в Питере, то одна из…
Изначально заводская комплектация Mugen 2008 г.в. Оригинальный пробег на сейчас 172 тык.
Задний обвес весь оставлен Мюген, передний обвес и накладки порогов поменяны на Тайп-с, ибо Mugen чересчур уж злобный.
Родного тоже мало что осталось…

2 лайка

А фото можно плиз! Интересно очень ! :mask::pray:

Это старая фотка, здесь она в полном Мюгене, зад и щас такой же, перед завтра щёлкну, во дворе сегодня ночует, я в Финляндию собрался. Но он обычный сейчас, перед. Погранцы и таможня меньше докапываются к областным номерам.


Последнее фото как раз показывает, как поставить стандартный Exide premium 64 ah в штатное место вместо стокового Panasonic. Легко и непринуждённо…

3 лайка

2 лайка