🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

Наиболее радикальные борцы за грамотность — это люди, которые, пренебрегая интересами коммуникации, обсуждают не заявленную тему, а ошибки в письменной речи собеседника. Для них характерно прежде всего желание исправлять речь собеседника, а не разговаривать с ним. Именно таких людей и стали называть по-английски grammar nazi
:wink:

1 лайк

Да уж… разбаловали нас качественными и надежными авто. Сейчас тяжело стало с этим. Раньше цена вопроса решала, а сейчас и не знаешь от чего отталкиваться. В свое время очень нравились и saab и Volvo и немцы заряженные. В итоге взял seat freetrack в 11 году. Так и докатываю… понимаю, что время подошло, но рука не поднимается сменить на гавно непонятное по ресурсу… или просто очень дорого, но и то, что дорого… все равно чувствую, что… не то ( читай гавно в плане надежности и качества за деньги)

3 лайка
2 лайка

Там вроде мини-мотор от феррари, так во всяком случае оф лица и обозреватели заявляют, от души ваш друг постарался))

Вот видео-реквием, очень классно Мельников подал Джулию

2 лайка

не чета Саабу. Красивые, конечно, но… не Сааб. Походу надо свыкаться с покупкой китаеподобных авто или платить,платить,платить и поддерживать, что есть :face_exhaling:

Я как-то в салон приехал за ним, на саабе, были благие мысли более семейный авто получить, новым. Но так и не решился, салон показался простоват, хотя на ходу классно ехала. Сейчас мог бы на нем докатывать, с пробегом в районе 150ткм))

1 лайк

Сааб или альфа - для многих была дилемма))

Поддерживать то можно, но становится все сложнее, кузов за 15 лет начинает потихоньку подъедать ржа, а все манипуляции с таким кузовом при круглогодичной эксплуатации помогут ненадолго, это не заводская покраска, а как говорится - главное кузов целый, а остальное починить можно))

Пока освежил, проблемные задние арки сделал, говорят на год-два хватит. Но эмоции все еще дарит.

13 лайков

Конечно «простоват салон») Но он и не стоил как Сааб. А так-то офигенный авто! Расписывать преимущества не буду, но для меня идеальное соотношение цены/качества/возможностей. Вот правда. Есть лучше, быстрее, дороже, красивее и т.п. Но…:point_up: кстати и дизайн Seat того поколения Вальтер де Сильва делал :nerd_face: , после ухода из Alfa Romeo
Жаль время подходит, а замены не вижу

1 лайк

понимаю👍

Если не секрет, где делали?

:yum::+1:

2 лайка

Да, я в свое время много перелопатил и про леон того поколения и про фритрак, сложись обстоятельства иначе и мог бы на них катать, нравились

1 лайк

Я не сильно заморачивался в этот раз, по совету сервиса, где давно обслуживался, сделал, но советовать не буду, потому как только после зимы будет ясно сколько там таланта и шпаклевки)))

Ясно. Вот и у меня сейчас “радость выбора” доктора для пенсионерки.

Это тяжелая задача, понимаю. И прайс не решает.

1 лайк

Увы да…

https://insideevs.com/features/719015/china-is-ahead-of-west/

1 лайк

Новости от идиотов и для идиотов…

1 лайк

дык оно делается то для стайлинга. чем именно оно должно помочь? типа прухи добавить? )))

Последний 2021+ Explorer классный, особенно ST.
Форд молодцы что с этим поколением вернулись на RWD платформу.

2 лайка