🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

Подпишусь под каждым словом. :tophat:

2 лайка

Кстати замечу, что не противник установки на авто каких-то плюшек. Только то что болт он. Но это скорее фетишь. Ну заменил бильштайн стойки на тейн. Не назову это тюнингом. Бильты на морозе гремят. Надоело

1 лайк

Уважаемые Бояре! Закралось желание продать авто и купить что нить поинтереснее. на авито звонят, смотрят думают. Но закралось подозрение что с 1 апреля могут цены скакнуть на вторичку… ну может числа с 10 апреля все поползет, в связи с новыми правилами ввоза. Скажите, кто что думает - поползут цены на вторичку вверх?

1 лайк

Они ползут непрерывно. Машины дорожают постоянно

1 лайк

милости прошу

из этого видео

2 лайка

Константин, так хочется сменить машину? РДХ классная тачка же… что вы купите хотя бы похожего сейчас?

я не люблю хонду, смотрю на Q7 или тура во втором кузове с пробегом до 150 тык

Ну тогда желаю побыстрей избавиться)

Пшеки с прибалтами закрыли выезд с ЕС машин обьемом выше 1.9л уже как неделю. Если не передумают открыть, возрастет стоимость логистики. Ждем разьяснений с их стороны. Ну и наши не дремлють. Все думают как “содрать” по быстрому ещё деньжат через утильсбор…

Тур с 18г вообще зачётная коляска, особенно в топе (с кокпитом, R line, пневма, панорама, проекция, Dynaudio), IQ led, задняя подруливающая и т.д.) сидишь как в космическом корабле.

а как что сломается полагаю рыдать только остается )) ну я так,чот боязно пока. но хочется

Сейчас, ВСЁ что ломается- рыдать хочется. Времена такие.

Не смог пройти мимо. Кто-то сильно заморочился.

15 лайков
2 лайка

Бывает такое…При следующей постановке на учет, всё вернётся на круги своя ( в прежний вид)

Простите, но стравнение некорректно. Вы в стравнении не учитываете фактор времени. Как правило, со временем от тюнинга уходят, а к высокому аудио - приходят. В этом разница, и Ваше повествование скорее относится к исключениям, которые, конечно же, должны быть в нашем мире.

Скоро второй сезон триллера “Купи новую машину” походу выходит

https://news.drom.ru/96667.html

1 лайк

Машина снова роскошь! Нефиг, есть общественный транспорт и ноги.

3 лайка

Непошедшее в серию.

Второе — ГАЗ Тигр.

8 лайков

у меня 5 -))), все на полном