🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

Да порш тоже нормально так дешевеет ) Но понятно, что если будет выбор между ауди за 8 и поршем за 9 - куда разумнее взять порш.

1 лайк

Ценнички растут.
Но что удивляться как овощ x3 20i барабан эдишн 5600

1 лайк

Я ради прикола гле купе начал считать, на цифре 9 закрыл конфигуратор )

2 лайка

Не диоды.

4 лайка

Одни олигархи собрались. Страшно слово вставить между выбором борща каен и А6 оллроуд:))

6 лайков

Там выше ещё лехус за 12 был :smile:

С сегментом ниже просто всё проще имхо - берёшь любого современного корейца, который подходит под твои задачи, и всё. Выбор исключительно между дизайном киа и дизайном хюндая, больше смотреть не на кого :point_up:

2 лайка

В моей стране «нищеброды» (я один из них) предпочитают Тойоту, Шкоду и Хонду. Из люкса - все топовые немцы плюс Лексус.

1 лайк

Отлично
4:44 - теперь знаю как правильно должны крышки над фарами подниматься у исудзу, но зачем так видимо и останется тайной )))

12 там не будет ни разу. Это я погорячился… Ценники вообще куда-то улетели (((((
Эскалейд уже вон по 14-18. LX значит 15-17 минимум !!
Нафик-нафик…
Вчера впервые увидел, кстати, 300й. Вживую лучше, чем на фото. Но скорее тоже нафик-нафик.
Как кто-то правильно заметил - если в тебе кило 120+ и пальцы как сосиски, то это твоя машина

Надеюсь, никого не обидел! Ну правда… 95% водителей именно такие ))
Имидж у машины соответствующий.
Я со своими смешными 75кг буду просто нелепо смотреться в нем ))) летать буду по салону на поворотах))) даже стыдно )))))))))

1 лайк

Что-то резина зимняя каких-то диких денег стоит. Еще весной лето было ощутимо дешевле…

Кто какие липучки с успехом использует? Мне последние бриджи vrx нравились, но ушли на помойку в связи с возрастом

Например, сонату за 2.5 млн

1 лайк

У меня сейчас единственная надежда - это что продажи в 1м квартале 22 года в премиум сегменте будут настолько низкими, что начнут откатывать всё скидками. Иначе это финиш.

1 лайк

Тем временем…

Skoda остановила производство автомобилей. Пока на две недели, но возможен и худший сценарий.
Если Skoda Auto не сможет за две недели отыскать нужное количество электронных компонентов, то конвейер остановится до конца текущего года.

Нифига себе. Это явно не позитивно отразиться на ценах новых машин. И боюсь только Шкодой дело не ограничится.
Вообщем интересное кино про ковид:)

Я так понимаю, тут люди себе не первую машину ищут. А в чем заключается такая острая необходимость менять машину на пике цен?! Нынешняя сгнила , развалилась , ее нельзя более использовать?)

4 лайка

Да это трёп на 90%.

Вдруг война, а «вы» на старой машине:))

10 лайков

Ну я уже писал, что по плану к следующей зиме где-то в хозяйстве появятся коляски и т.д., соответственно есть желание поменять панамеру на более семейное авто к этому моменту. Но, само собой, это произойдет, только если оно будет разумно и доступно по деньгам.

Не понял, правда, при чем здесь пик цен - у них не будет пика, на ближайшие 3-5 лет будет только рост )) Насколько крутой - вот это предстоит выяснить, но текущая ситуация от пика крайне далека.

1 лайк

с точки зрения “колясок” в allroad явно поболее места, чем в Кайен. Я багажник Порша с рулеткой не мерял, но… Универсал есть универсал. Имейте в виду

Не, ± так же, я их как следует излазил. На удивление в кайене очень немало места нынче, плюс есть удобные опции по его организации.

1 лайк