🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

У нас в городе все нормальные дилеры возят и продают на заказ и из наличия дешевле оффпоставок(если они есть), дают свою гарантию. По корейцам и япам проверял, европа не интересовала.

Уж чего сами творят…:anguished::cry: Форумов начитаются на ночь!

2 лайка

Не гоже Боярам ездить на таких колесницах)))) , пардон, чёт навеяло…

Новая эра угловатого кибер-дизайна. Начал Маск с кибертраком.

3 лайка

Это новая ХС90 такая будет? Мне нравится )

2 лайка

Мне тоже дизайн заходит, но конечно надо вживую смотреть. Надеюсь фронтальная панель, которая вместо решётки радиатора - из композита какого, или пластика. На наших трассах будет жестоко бита камнями и атакована полчищами насекомых.

1 лайк

Если она у нас будет в продаже вообще )

2 лайка

Элетричка наверно, нет воздухозаборников…

4 лайка


Не ездил

4 лайка

Так понимаю, начало “Кто на чем не ездил”))

8 лайков

Разделить темы

Насколько ВАГ конструктор.

3 лайка

VAG в правильных руках это вещь!!!

1 лайк

одноразовая октавия

2 лайка

Да, но всё равно прикольно.

2 лайка

Данная октавия довольно хорошо себя чувствует, и не болеет. Потенциал у данной модели очень большой в плане тюнинга. Давно слежу за этим проектом так как сам владелец октавии.

2 лайка

Ну Is20 турбина вообще без проблем (у меня такая). Ну и надо понимать, что желаешь. За копейки получаешь такой результат.

1 лайк

По технологиям, между Октахой и Камэро - пропасть. Особенно по коробкам, скорее всего у октахи DQ 381 или DQ 500, а это как сравнивать бензопилу и топор по эффективности. У американца обычная гидравлика наверное, ну или мешалка, что ни в какое сравнение по скорости и быстродеqствию с DSG. Ну и сама гонка - это ж прикол, не стоит в серьёз воспринимать, авто в разных классах, да и октаха полоприводная, я уверен, зацепа на старте больше, камэро - задний привод

Да я про ведро комарро вообще ничего не говорю.

Я лишь подметил что так раскочегаренная октаха - одноразовая (утрируя)

Ого. Я таких не видел даже