🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

1,5 млн подписчиков. А у вас с вашими обзорами одежды?

И вообще стыдно Как не соглашаться?

У мамикса 10 млн подписоты иии ?
Я говорю о том что смотреть такое не стоит , это не про авто , там одна коммерция

Мамикс (что это?) женщина?

Детский канал. Не суть. Она вообще не машинах. Не тратьте время

Есть разные подходы и аудитория, стиль, глубина обзоров. Если что то нравится или не нравится вам, не значит что это что-то плохое.

2 лайка

Ещё раз Как не соглашаться?, иначе придётся сэкономить себе время на реагирование на такие набросы

В общем, крепко задумался о мини купере JCW, вот таком:


Года на полтора-два, пока цены на что-то
солидное не придут в себя. 231лс на 1300 массы, жесткий, маленький, хулиганить )) 3млн, 19 год, 12к км пробег, обещают гарантию до конца 23 года. Кинул бронь до понедельника.

15 лайков

Классный :vulcan_salute:.

1 лайк

это Баофенг?

Самые четкие обзоры у Абсурд Драйв)

3 лайка

Классный таз.
Был такой в свое время.
Автомобиль жесткий, в салоне шумновато и всё брякает)))
Но за внешний вид и управляемость, все ему прощаешь.
А да, пакроваться на нем конечно удобно

1 лайк

У меня когда-то был гольф гти на винтах, вот он был очень жёсткий ))) А тут по мне норм. На тесте был JCW тоже. Шумный после генезиса, это да.

1 лайк

Цвет отличный, British Racing Green, если не ошибся

2 лайка

Ага. Не прям топ по комплектации, но всё нужное - камера, панорама, верхняя музыка, хорошие сидушки, комфорный доступ - есть. Есть пара машин жирнее на авито, но там пробег 60к+… не думаю, что оно того стоит.

2 лайка

Брал покататься новый мерс е220 универсал. Неоднозначные впечатления. С одной стороны комфортный, класный интерьер, экраны лучшие, что я видел, отлично едет 200 на автобане, стабильная удобная баржа, огромный багажник. Но управление мультимедией, особенно сенсорные кнопки на руле это просто кошмар. За неделю так и не привык! Реально из-за этого не купил бы эту машину!





3 лайка

Те же впечатления! Тестировал в 2020 новый Е 350 гибрид! Не понял
AMG E53 4 M+ Coupe , влюбился :mask::fire::fire::fire::man_shrugging: Вообще про всё забыл! Чистый адреналин и драйв!!!





6 лайков

Страх божий. Аки катафалк :nauseated_face:

7 лайков

3млн.
1300кг и 230 сил - вроде и нет задела похулиганить.
IMHO, просто своеобразная (неудобная) машина… Очень своеобразная.

Там еще физические кнопки были, еще из алюминия, а тут дешман пластик с постоянными ошибочными нажатиями!

2 лайка

Вопрос цвета, если б там мультимедию поменять полностью, я бы взял белую!