🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

есть такое, позавчера товарищ смотрел Kia Sorento и тоже допов на 500т.р.

очень комфортный на пневме, при этом точно рулится.
легко гребёт по очень высокому снегу.
ясное дело, резвый
но это глубоко семейный автомобиль, “скучный”, лишь с проблесками огонька
как компромисс всё в одном - считаю, в нём очень много всего, особенно практичности

2 лайка

А вот интересно, по плавности хода и комформу в салоне на наших дорогах для водителя кто вообще будет лидером на рынке (если не брать ультра премиум сегмент)? S класс, или он всё-таки для пассажира сзади? И кто в кроссоверах?

думаю Ешечка и кроссоверы мерседес

Не, ну S в любом случае плавнее и комфортее Ешки

Цены конечно пц пц

Ну ты же сказал что S не берем. Просто мерс кажется самая плавная машина. БНВ жестковат и резковат, а мерседес прям плывет, не пинается. Хороший. Ешечка нравится

Не, я не знаю просто, S класс для водителя норм или там тупо всё для пассажира…

Я же на прошлой ешке 3 года отъездил, и периодически садился в пятёрку приятеля - нифига ешка не комфортнее по подвеске, несмотря на то, что моя была на пневме с максимально доступными опциями.

ну хз… я иногда беру ешку в шеринге. Мне нравится. такая баржа вольготная. Только двигатель конечно не менее 3 литров нужен (ну этот как обычно)

1 лайк

4 лайка

Что-то на богатом )))

11 лайков

комфорт для каждого свое понятие.
одному диван на колесах, другому надо чтобы оно рулилось и ехало, когда надо.

1 лайк

по мне бэха 5 на порядок интереснее е200.

каршеринговый генезис по мне тоже интереснее мерса.
на него даже хочун просыпается когла еду.

Кабриолет. Мой любимый.
Едет очень хорошо.

1 лайк

Хренаш себе колёсики…

Там трактор.
вот кабриолет

2 лайка

Комфорт - это комфорт, как это может быть разным для каждого? ) Я же написал - вопрос только про плавность хода, работу подвески на российских дорогах и качество сидений, при чем здесь двигатель и рулежка? Не надо ничего додумывать, пожалуйста, вопрос задан, на мой взгляд, максимально конкретно. На форуме хватает людей, которые ездили на разных автомобилях - вот их впечатления и хочется услышать.

2 лайка
3 лайка