🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

А откуда инфа про 3? В конфигураторе от 2.46 за комплектацию Summum, плюс еще скидочки хорошие сейчас все дают.

Вспомнил еще один минус S60 на тот момент - ставки КАСКО резко подскачили на неё и просили уже 150 за страховку…

Живут жЕ люди , тут 80 конец 14 продать бы за 650-700 за счастье , а ты про 60 за 800 ! :slight_smile:

1 лайк

Я готов купить рестайловую s80 14 года ! Василий пришлите фотки! Ну конечно мою надо s80 продать быстро но готов буду двигать тазом так сказать.

Попрошу кредит у жены :slight_smile:

К моему сожалению она в воскресенье едет в трейдИН

а был ли мальчик Василий?

Смешно ! :slight_smile:

А мне каско покрыла угон нового внедорожника.
Так что когда случится не поправимое, то выигрыш по любому будет на нашей стороне.
Тоже думал что в эту страховую путь закрыт, ан нет, прислали не давно смс, типа не забывайте вы наш клиент и у вас индивидуальная скидка. )

просто показалось что вы брякнули что 80 14 года не можете продать за 600 при том что они все висят по 1-1.2, и не спеша но уходят… до сих пор кажется что вы брякнули. Фото авто вашего было бы подтверждением что это не так. А то теперь кажется что вы болтун по чем зря.

PS. судя по Клубу Вольво, за 600 народ продает 2008 г. если авто в приличном состоянии.

1 лайк

Я ее отдаю в трейдИН в пределах 700 и кто там чего брякнул и где что весит мне по барабану , на заборах тоже много чего интересного пишут !
Свою когда продадите за желаемое , вот тогда и поговорим ! :slight_smile:

ну фото то вашего авто покажите ?
на авто.ру нет ни одной машины 2014 г. дешевле 1 миллиона.

А вот с Клуба вольво

s80 3.2 (2.5) c пробегом до 130.000
Сведения о машине
Модель S80: S80 I (рестайлинг 2003)
Год выпуска: 2011
Двигатель: 3,2 бензин
Трансмиссия: АКПП AWD
Пробег, км: 130000
Цвет машины: Не важен
Город: Москва
Количество владельцев: 1

> Цена, руб.: 900000

Добрый день .
Ищу автомобиль с двигателем 3.2 (если очень хороша будет то и 2.5 сойдет).
Обязательно пробег до 130.000 /

а вот продана 2.5 Т. в районе 700 2011 года

https://clubvolvo.ru/showthread.php?t=166013

Мы чЕ в песочнице ? :slight_smile:
Или тут авито и Я машиной торгую , хотя мысль интересная …

да все с вами понятно, Василий. машины то и не было.

Да, страховка все-таки позволяет в случае чего не иметь внезапных больших затрат. Случиться может разное и остаться надолго без машины не хочется.

Машину жены тоже страхуем уже какой год, но пока тоже обходится. Хотя небольшие потертости есть, но желания из-за ерунды перекрашивать пока нет :slight_smile:

1 лайк

Точно , не было ! :slight_smile: я так просто похвастать решил , что у меня пятилетняя 80

я думаю что машины нет и вы пока меня не убедили. Потому что не мочь продать авто за 600 который висит на авто за миллион + лишь означает что нет у вас авто и вообще не понятно зачем вы это написали раз так.

либо если авто все таки есть, то вы дезинофрмируете. Впрочем ваше право

хорошо что он не уехал никуда.

откуда сотка? за 2 царапины?

за покраску 3 элементов… у официалов

1 лайк

Не все готовы выставлять машину на Avito или автору и принимать кучу звонков в любое время дня и ночи.

Я свои две Volvo тоже изначально оценивал в трейд-ин, но перед сдачей предлагал купить на форуме и Д2 с небольшой надбавкой относительно трейд-ина. Оба раза продавал так - дороже чем трейд-ин, но дешевле чем по рынку. Мне так проще, покупателю тоже приятно.