💔 Кто куда уходит с AN?

Главное, с ума не сходить! :slight_smile:

Подробно тут
http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=1606

Наговариваете, Дмитрий))
Я уважительно отношусь к изделиям AN и против всяческих их апгрейдов. А уж кромсать! Зачем? Всегда лучше и легче строить заново, а не ремонтировать

1 лайк

Сергей) а к Вам никаких претензий, я даже не знаю(не помню), делали ли Вы апы АН.
Я в общем. Что каждый кто может тот туда и залазит.
Но собственно говоря, пусть лазят. Какая разница.
PS: и наверное если бы я мог и я бы туда залез)))

2 лайка

мда … цена на одну лампочку … 300B
https://injapan.ru/auction/t536470770.html
как по мне так квартет 6L6 в 7 раз дешевле и теплее сердцу)

2 лайка

Прямонакальный триод 300b и лучевой тетрод с косвенным подогревом накала 6L6 - это разные планеты по природе

2 лайка

Это лампа “с гравировкой” - самые ценные, которые только бывают в природе. Если бы была ПАРА, то цена была бы 10 000 $.
Поэтому я и PRрю 2A3. Пара гравированных, и не 52-го , а 38-го года - всего 1000 $. Разница в 10 раз. А по звуку мне лично 2А3 куда больше нДравяЦЦа. :star_struck:

7 лайков

Угу - разные, но вовсе не в категории “лучше / хуже” так чтоб для каждоо

2 лайка

Ещё один ответ на вопрос “куда уходит лето?”, пардон аудио нот. Вот столкнёшься с таким винтажным волшебством и всё! Покой потерян

В данный момент нахожусь под впечатлением и сильно возбуждён!

9 лайков

Нет новых прохладных историй?

как поживает приемник? чет поискал в инетах - живьем мало кто видел, radiomuseum только и поведал что за аппарат

Этот Кардинал мне привозили в ремонт. Сделал, впечатлился и отдал хозяину.
Linnet & Laursen использовали в этой модели трансформаторы JS (Jorgen Shou). Силовой и выходники.

1 лайк

Спасибо. Ясно, жаль такой купить - восстановить, целое мероприятие.
Сам питаю любовь к таким.

1 лайк

Назрел вопрос, а что собственно хорошего в детящах Петра? Специфичный окрас? Мэджик? Но ведь не всем оно зайдет, и правдивости там тоже мало. Душевность? Но ведь сделано на коленке и дощечке…

2 лайка

…Беги, Павел. Я задержу, сколько смогу…

24 лайка

И в оригинале стоило копейки :wink:

1 лайк

@Cu6apum Давай это осиное гнездо расшевелим?

Мне также анотовские компоненты (комплекты) не ложатся на ухо - приличное такое окрашивание,но красивое и под пару жанров вкусненькое…
На вкус и цвет…

4 лайка

Да, да… Каждый считает свой комплект неокрашивающим :grimacing:
Только где объективное мерило «честного» звука?

2 лайка

Так у АН вся суть в окрасе

2 лайка