💔 Кто куда уходит с AN?

Какие то тдашки странные … нет?)

1541, если правильно помню.

В общем я выводы сделал для себя. Кто - бы это небыл, верить только фактам. Типа провод А не войдет в Розетку Б. или другим тех. деталям. Остально всё самому. И пусть 99% уверяют тебя что это не нужно и у них небо падает на землю. Что для тебя - это самое то. И да злюсь на себя! Что тупо повёлся. Так же как и раньше думал что Харбет - это пластмасса и звон алюминия

2 лайка

Можно и так сформулировать… по звуку (я могу по памяти только сравнить, брал у товарища на время простой P1SE перед покупкой своего). Но по музыке не сильно проигрывает, ИМХО.

Потому что сразу сигначу купил.

1 лайк

ты стал великим сенсэйем. хоть и ессть у тебя противоречие в этом пункте но красиво же.
последний принц английского хайэнда и это не отнять. романтик

ан и найм это топ в юкее для дома. все разные. но и не факт что нужны. третье место с отрывом большим -линн

1 лайк

Мне АН с ото нравился энергичным панчем. Но раздражала кривизна и один манер подачи музыки. Вот атс может делать все то же самое только более ровно и без перекосов и с большим диапазоном по середине и низу. Правда усиление нужно более драйвовое. И хорошо что оно не стоит космических денег.

2 лайка

это странненько.но хотя фиг знает. ввдруг в верхотуре огонь а там не купить-самолет

что тут непонятного… ОТО сига и АН Е хемп это мегаэнергичная подача.

сотря с чем
всегда есть с чем. молотиово надо что бы переваривала. но это кому как. внутренние синкопы и движения в ан я не понял. по мне топить на нем можно вроде, но не всё. да пофиг.
не все же слушают то что соседи слушают.
денег просто стоит дорого вот и скандал осенний. кто на что то перешел и еще давно, но почему то обиделся только сейчас

обижаются если секса нет или система не играет. по себе знаю

Значит все таки Фрейд.

не ну у меня с сексом все в порядке. А вот что система не играла. то было… да.

Пробовал оту к атс прицепить, чисто для для того чтоб поржать над анотом?

нет. зачем. я же не садист. Но к слову у меня под АТС100 и флай сдулся на 100 ватт в классе А. что лишь подтвердило что это тонкой души инструмент.

А вот ща моноблоки в балансе на 350 ватт ваще жарят в огонь аж щикотит в одном месте

Логично - мне вот странно, когда пытаются таннои с дохлыми усилками скрещивать - результат то заранее понятен. Где логика? Ну кроме как поржать - прицепим ка мы движок от мопеда на самосвал и посмотрим, что будет.

2 лайка

Дима, так мы даем, только где эти люди? Где люди с опытом, почему не делятся? пусть кто то конкретно напишет, перешел конкретно с такой то связки АН потому что, и перешел на вот это не АН, потому что!
а так одна никчемная болтовня.
Олега не берем в пример, он еще ни куда не перешел, и был ли мальчик, тоже под вопросом!

@Gibalok все нормально расписал. Всем ребятам пример.

1 лайк

че он там расписал, там еще как домино с шашками будет двести раз все меняться! можно одно с уверенность сказать что саундавар он поменял да)
можем даже забить на это
PS: у Олега больше шансов, потому что связка найм\харбет проверенная. остановится ли он на ней это другой вопрос, ну а то что соберет так это уж точно известно.
PPS: т.е. можно тему переименовать в такую “В какое в никуда уходят с АН”
ага, и вверху закрепить картинки четыре, нет пять

  • Библию
  • Коран
  • Тору(или чего у них там)
  • Папирус от Будды
  • Карла Маркса
    и перед тем как написать написавший наводит мышкой держит долго на нужной картинке и про себя обещает не трындеть. шо он обещает не брехать шо вообще ан слушал и полную систему собрал и оно гуано и никак не играет музыку ацкий сотона.

я о надписи на чипе … впервые вижу такие. тут наверное @VasilTech Василий подскажет.

Давно бы собрал если бы Тип не был в отпуске три недели. Акустика стоит, деньги на аппаратуру есть, езжай, слушай, забирай и радуйся.

3 лайка