💔 Кто куда уходит с AN?

Не про спор.
Есть мнения обратные, что мол играют не лампы, а схема усилителя.

Я, хоть и не модератор, но выступлю. :slight_smile:
Ваш стиль изложения черезчур агрессивный. На приличных форумах не принято ставить множестно восклицательных знаков, писать прописными буквами слова и предложения. Не уж то Вы этого не понимаете?
Да и по содержанию. Пишите, что здесь пиарят АН, а сами занимаетесь антипиаром. Не даете почти никакой информации по сути, а громких слов и эмоций чрезмерно. Будте конструктивнее, и реакция на Ваши посты будет другой.

А по аватарке похожи. Не из конкурирующей фирмы? :slight_smile:

9 лайков

Это все осень!

2 лайка

Скорее играет конкретный усилитель с конкретным набором ламп :slight_smile:
Заменив усилитель, но оставив лампы или наоборот - можно получить разные результаты.

1 лайк

Как то не убедительно. Системы то полной толком и не было. Ну не зашло и ладно. Так можно с легкостью обосрать все другие бренды с их ценами. А у многих они и похлеще чем у Петра.

5 лайков

Наконец-то здравый посыл!

1 лайк

АН Ото мыло мыльное?
Ну да, если с Танной может быть, но не с акустикой АН.

3 лайка

Я тут больше веток читать начал… стало казаться, что вот если написать скриптик который выдернет с сайта “бренд” и слова “не играет” по постам, или любые другие “негативные”. То окажется, что тут обсуждается унылое г.

А пост про конструктивную критику очень правильный.

Ламп много разных и естественно я пробовал их и там и там. И муларды и 6п14п и теслы и рса …

Вопрос не в объективности а в методах. Я не помню ни одного поста от любителя АН в ветке иной системы вроде такого - “А как ваши окаменелости трубу Майлза сыграют или Сакс Малигана ? Я 100 раз перекрестился когда с этого слез. Разводят вас - впаривают цацки непонятного происхождения”.

По разному можно писать что непонравилось или понравилось. В этом разница.

3 лайка

Vx :slight_smile:
И об этом сразу предупреждали… А если не слушаете, то чьи опять проблемы :joy:

1 лайк

Олег, ну не понравился тебе АН или не раскрыл или еще что. Твое дело. Или что то, на твой взгляд, у Макса не звучит, его проблемы. Но любителей брэнда то не стоит дураками считать, уж извини - перебор.

4 лайка

Я слушал анот и с монстриками, да сухо, нет того наливного медового оттенка, но слушать можно. Однако зная, как играет vx, то конечно отдам ему предпочтение :slight_smile:

Алексей я это могу озвучить и озвучивал пару раз. Только потом понял, что бессмысленно это если глухие люди … Чо. Хотя может и не глухие, просто приоритеты расставляют на других акцентах. Басы низы 125 гц
Про музыку где? Про лёгкость восприятия!?

Есть ещё один эпитет гулявший на дастерео 3 года назад - мешок с гвоздями. Но он не про адиванот.

Тут вроде бы тема кто куда переходит с AN. Вот реально интересно на что? и в чем лучше стало?
И на сколько была полноценная система AN? Один усилитель конечно же не в счёт.
А так только поджигатели забегают.

расшифровка: аватарка означает, что мне уже больше 50 лет :sunglasses:

2 лайка

Простите!!! я в эту тему не писал… Это Спасибо МОДЕРАТОРАМ!!! они ПОСТАРАЛИСЬ!!!

Так, я не о том что сюда не писать. Как то бы конструктивнее, опыт всегда интересен. Если он адекватный.
Я бы вот с удовольствием поменял всю свою обвязку AN на что то более интересное и дешевле.

2 лайка

В ветке Psys’a это было не по теме, считай личная тема :slight_smile:
А здесь она в тему просто надо продолжить в духе ветки, мирно рассказав, подав красиво, чтоб все поняли почему вы перешли и какие прелести увидели :wink:

3 лайка

я не планировал вступать в диспуты на тему… AN или Других производителей
я считаю, что каждый идет своим путем,…" одному нравится арбуз другому свиной хрящик"
Я за любой кипеш!!!
а в ветку которая для меня уже является пережитком прошлого… мне больше не чего написать…
я ушел от АN далеко и на всегда!!! как кстати и два моих товарища.

1 лайк