💔 Кто куда уходит с AN?

Знаю я вашу физику, по приборам все норм. Ага!

Купи ATC, посмотрим.

1 лайк

Причём тут приборы? Это слышно на сравнении. Мы Е-шки подключали и слушали на тех же композициях. Правда не «палка два струна», а на динамичных треках.

Ну да ладно, кто мне поверит, пусть кто-нить ещё напишет. Правда Арсен предвзят, а Косте их ещё продать надо, а тут как-то не сезон - что-то много сливов AN :thinking:

3 лайка

Сливы — это нормально для перегретой темы.
Ты же ходил страдал от AN, теперь вынули свежий тренд — всех ATC ить :wink:

4 лайка

Да другие Ешки, другие. И то, что могут ATC, они никогда не смогут. Во всяком случае эти, что вы слушали и на этом усилении.

Я акустику не покупаю :wink:

1 лайк

Костя просто натурал, услышал правду матку от АТС и завернул анотия по углам. Тонкие материи, тонкая душевная организация, сладкая вата, сладкие… Ладно, на этом остановлюсь :grinning:

3 лайка

Даже хемп и серебро на разводке не помогает отрисовывать с таким ДД и скоростью как делают три полосы АТС. Но это и не всем надо и важно

3 лайка

Парни о какой натуральности и басе речь с транзистором и мониторными трехполосками?

6 лайков

Ты тут никого не убедишь что топовый пкд от Ауди Флай играет не хуже 2.1 не говоря уже про 3 уровень

2 лайка

Вот это более интересно. Как лютого противника обратили в фанатичного приверженца

Костя ваш поставил на весы 4 млн рублей против 500 тыс. Вот что сделал ваш Костя. Этим флаям и ATC надо противопоставить Дак тройку и M5 с квестами. Транзистор ваш умоется на раз.

4 лайка

Просто полный швах! Ребята вы больны своим ан. Но Сергей - Аудиодиллер, торгующий АН ему простительно. Точнее обьяснмо.

8 лайков

Никакой трагедии. Ушел человек на другой бренд. Отряд не заметит потери бойца (с).

2 лайка

))), так он же сам. Послушал правильную связку и сделал выбор.

1 лайк

Я не торгую АН! Так, переодически продаю для движухи. В основном б/у ).
Я больше помогаю реализовывать нестандартные проекты и собирать правильные сетапы АН.
Ярлычёк повесили. Аватарка требует )

2 лайка

Записал :wink:

Я противопоставил систему за 1 миллион системе за 1 миллион. А то что ты привел м5 и далее по списку ты никогда ни при каких обстоятельствах не купишь за миллион. Твои диллеры последнюю почку заберут у тебя и раскрытят на 4 миллиона под улюлюкивания а ты и не поймешь что тебя поимели

Я не торгую АН. И ты тоже не торгуешь. Так кто из нас действительно не торгует?

Я ни к какой секте не причастен, больше скажу. Большинство в этой секте случайные товарищи.

его просто как богатика крутанули по полной программе. Не маловажной составляющей был выбран 3 уровень а не 2. Я даже могу поедположить аргументы. Мол 2 уровень для лохов, будешь как все да и вообще звук начинается с 3 уровня

1 лайк