💔 Кто куда уходит с AN?

Первый пошёл ! :slight_smile:

3 лайка

Воооот, тру стони!

Согласен … добавить $ и купить не AN :slight_smile:

7 лайков

Остался вопрос ЗАЧЕМ? :wink:

AN не панацея , пять лет не так уж и мало для одной системы , всегда же хочется чего то большего :slight_smile:

5 лайков

А почему не дальше по уровням АН?

потому что П.К. сошел с ума , прайс АН стоит посмотреть и вопросы сами отпадут.

7 лайков

А там поэтапно как-то сползать на высший уровень смысл имеет, или гармонично когда все примерно на одном уровне находится? Какая логика апгрейдов?

1 лайк

Хотелось менее окрашенного звучания

14 лайков

Ну надо радовать и нелюбителей AN тоже.
Ставят лайки, улыбаются, радуются.

3 лайка

часто слышу это(читаю). пока не заметил, но если уже так люди пишут часто, то … с опытом придет думаю. …

Запрещённый прием!

На АТС, конечно, переходят. Куда же еще.

2 лайка

Дмитрий зря вы вот прям так то , про лайки и радости !
Думаю без всяких радостей , обязательно в скором времени выражу собственное мнение , единственно ЦАП точно не планирую , да и вертушка ниже среднего !
Но думаю и этого хватит , чтоБ от первого лица и тру стори ! :slight_smile:

3 лайка

Я от чистого сердца

И как Клипш с АН усилениэм ? ( Проста интересно )

Хорошо , но с Art audio лучше .

1 лайк

У знакомого был Дак1,Соро ПП,АНJ, корректор Ан.

Перешел на Брайстон пред25,мощник 4сст., сд Брайстон, Роджерс 3/5А-11 омные.

3 лайка

День Добрый!!!

Расскажу вам свою историю про знакомство и жизнь с Audio Note…
Году этак в 1996 мой приятель “Коля” работал оценщиком в комиссионке на Большой Филевской рядом с Парком ( старой. Горбушкой ) и у меня была приятная возможность заскакивать к нему перед закрытием магазина и брать на прослушку на ночь все, что меня интересовало с условием возврата товара обратно к открытию магазина на следующий день… или деньги!!!
Сколько всякого “Добра” я перетаскал и переслушал… страшно представить!!!
У самого Коли на тот момент дома был тракт: Audio Note ТТ-1 с Q3 головой, CEC-51,АN DAC, AN PRE, AN KIT-1 (300B) акустика TANOY RED Monitor провода AN-V, AN-VX, AN-L… потом на смену AN pre. и KIT-1 пришел AN Meishu Phono…
Я приезжал к нему и с огромным удовольствием слушал Джазовые трио и Женский вокал…
у меня тогда система состояла CEC-930 с AN-Q3, EAD-1000,EAD-Dac+Pre, QUADII акустика REVOX Symbol B
… я попал под магию AN и прикупил себе KIT-1 и KIT-Pre (Signature)…







Радовался года 3… потом заметил одну интересную вещь… я перестал слушать 70% моей коллекции компактов и винила…
Все сузилось до Джаза и другой похожей музыки, когда ко мне приходили друзья и попивая белое хлебное вино
просили поставить Queen, AC-DC, и тд. это было просто не выносимо слушать!!!
повоевав с AN еще маленько… попав в тяж.финансовую яму в январе 2012 я вынужден был продать всю систему для затыкания дыры в финансах…
О чем ни капельки не грущу!!!
АN замечательные усилители с очень узкой специализацией… они Воздушны!!! но Медлительны… и мне с ними больше не по пути…
Все, что осталось у меня от той системы и радует меня до сих пор… это акустические провода AN-L(синие) еще от Кондо

37 лайков

Ну это как бы и ее AN совсем.

Засчитываем как половину землекопа.

10 лайков