💔 Кто куда уходит с AN?

Костя, треть от? как корректнее спросить на какую сумму ориентироваться?

За ценами к бармену. Я вообще пошутил про треть от ритейла.
Предлагаю для начала изучить прайслист

1 лайк

Он какие-то безумные цены начал озвучивать за несколько пар ламп, я теперь боюсь даже и спрашивать.

На 300b?

я не знаю, просто в обрывках памяти какие-то копеешные лампы вспоминаются с 70-х годов, зеленые резисторы и кондюки в алюминиевых оболочках…

Ну вот AN покинул @psys.
Также засобирались @novickok-1977 и @igubin, @Gibalok

Тут кому-то показалось, что AN — это какое-то безоблачное, райское место :slight_smile:
Один из многих маршрутов. Конечных на марштруте тоже две — одна в начале, другая — в конце.

8 лайков

А @Gibalok?

А как же публичная порка и всеобъемлющее порицание?

Добавил :slight_smile:

1 лайк

Не вывезли :stuck_out_tongue_winking_eye::sweat_smile::joy::v:
И АН тут не при чем, совершенно)

Ясно-понятно, АН вообще тут сбоку.

Конечно. Могу по полкам разобрать каждого
Но не буду. Дули тыкать, вдруг накормят когда голодный буду :smile:

Всем все и так понятно)

Думаю такой путь у многих:
Naim----AN-------серьезная и взрослая техника без меломанских приукрашиваний и с внушительным динамическим диапазоном для прослушивания академической музыки

1 лайк

У @psys утопии мне его понравились, к тому же в комнате нет ничего лишнего, нечему рассеивать и приглушить волю АН :smiley: поэтому хорошо понимаю, почему он от этого ушел

2 лайка

Да там бездна факторов. АН вообще не его путь был, если на то пошло.

Дима, дай другим высказаться.
Тут AN защищать ни от кого не нужно.

3 лайка

Ну я уже понял, что не его путь, но он музыку слушает больше чем аппаратуру :slight_smile:

4 лайка

Если приход к Утопиям был сознательный, очень мне сложно видится уход в AN или Harbeth. Ну можно на ночь заглянуть в ATC это я бы понял.

3 лайка

Я не знаю насколько это было сознательно, но согласен, что это просто 2 разных направления, особенно в сочетании с McIntosh))

1 лайк