💔 Кто куда уходит с AN?

Взоржал я че то)))) хаха))) а нам тут заливал о хайпах))

1 лайк

Продам OTO Sig (новый, еще даже не приехал) и AN-E/SPe в безумно красивом лаке!!!

но нет

4 лайка

AN 3.1 очень был презентабелен у меня вот с этим, чем я был дико шокирован. Существенную часть моей фонотеки занимает подобная музыка. Жиру прям накатывал. Примоченый бас Glowsun звучал так, как он должен звучать - с фуззом, фазером и квакухой, заряженный космической агрессией. Это при том, что Но я очень сомневаюсь, что полный сетап сдюжит такое.

2 лайка

Почему вся эта суета?
Потому, что перед покупкой уже думают о будущей продаже.
Ликвидность на первом месте у любителей музыки.
Настроение у человека меняется - хоп, что-то не то, не так и вообще…
Продам!
И продают.
Это - как развод с женой после первой же ссоры.
Быстрая женитьба - быстрый развод.
Никакой серьёзности и основательности.
А вот если купить аппаратуру которую не продать без чудовищных потерь, очень дорогую (и, конечно, которая нравится), то всё - уже не развестись.
И перепады настроения, магнитные бури и прочие жизненные флуктуации гасятся этой самой невозможностью.
Три дня попсихуешь - и успокоишься, и помиришься.
И снова нравится :slight_smile:

29 лайков

Золотые слова

Успейте продать (ну и купить)! AN превращается в тыкву этой ночью!

4 лайка

Когда человек не знает что он хочет, конечно будет страховаться от неудачи.
Но и жить с нелюбимым(пусть музыкальным аппаратом) тоже значит не видеть счастья.

Лучше уж просто любить и радоваться тому что есть. Ну и немного подумать в начале чего же на самом деле хочется.

1 лайк

это вранье. как раз свободы внутри бренда - замучаешься перебирать.

Раньше писали музыку и исполняли её, потом стали делать миксы, а теперь что - замена усилителя не лету ?

Аудиофилия это всё же не совсем создание чего то прекрасного …

Вы нашли отличную аналогию! Полностью поддерживаю высказанное Вами мнение.

1 лайк

Продам ОТО сига. Предложения по цене в личку. Пачти новый, мало ездил. Панель чорний, ручки - золото

8 лайков

Полумера, калонке тоже долой :smile:

Всему свое время. может статься так что будет Миша в серебре.

2 лайка

Синергия. Одна из самых крутых мыслей из интернета.

однотакт … он и в Африке… однотакт…
у “AN.” весь рок… под “фенозепамом”… :alien:

4 лайка

Начало было хорошее.

Но потом предлагается то же самое по сути, только со знаком минус. Не полюбить музыку, а поставить себя в такие условия, что аппаратуру уже невозможно продать. То есть проблема никуда не уйдет, просто с ней придется смириться. Пользуясь аналогией с женой, это как жить с нелюбимой женщиной, которую нельзя бросить из-за того что есть дети, нужно делить имущество и тд. Но суть, страдания никуда не делись. Это даже хуже, чем первый вариант, перебор отношений без обязательств. Они хотя бы могут теоретически вырасти во что-то большее, чем мимолетная связь.

2 лайка

Коллеги, а давайте разберёмся в термине “не играет”. Может будем писать “не играет так как мне нравится”? Ибо то что у одного не играет ничего кроме палка- два струна, у другого Дрим Театр за милую душу наяривает.

1 лайк

Я послушал все ваши ролики и сетапы, У вас ни у кого не играет.

9 лайков

Че ты вот сразу? У меня играет, но не так как АН, и никогда не будет как АН

1 лайк

Пральна, Дима!!!
Нужно ваще внести в табу обсуждение качества звука сетапа услышанного с ютюба…)))))