Кто как будет переживать самоизоляцию (напоминаем – кто притащит политику в тему, уезжает в бан)

Да. Если не хотите что бы он невольно стал вашим убийцей

1 лайк

кажись будет это становиться строже и дольше продлится
я.маркет ток что разослал всем своим клиентам в мск по крайней мере - думаю это не с 1м апреля звязано :wink:

Здравствуйте!

В ближайшие дни на официальном сайте мэра Москвы mos.ru будет опубликована информация о том, как получать пропуски, которые дают право на перемещение по городу.

Мы рекомендуем заранее подготовить информацию о ваших сотрудниках, которым потребуется такой пропуск. Так вы сможете заказать пропуски сразу же после начала приёма данных.

По ссылке вы найдёте форму, которая, вероятно, будет соответствовать официальной форме заявления на пропуски.

1 лайк

Вот почему человечество не сможет полететь ни то, что к звездам, но даже на Марс :slight_smile:

1 лайк

Не хочу.

Покорять марсиан и строить империи?

1 лайк

Ну да, еще 29 марта об этом сообщали

2 лайка

Татарстане запретили, указали по форме установленной кабмином, которой до сих пор нет. :slight_smile:

И что? Раз формы нет значит вирус не опасен и можно гулять?

1 лайк

60-500 нм

Если есть знакомые умеющие шить,то закажите им по типу такой анатомической: МАСКА ДЛЯ ЛИЦА. мастер класс +ВЫКРОЙКА. безопасность в период коронавируса - YouTube Её можно стирать и кипятить. Защита больше для окружающих конечно,но и себе спокойнее.

Появилось свободное время.
Делаю ремонт и… Thorens 121.
Торренс ждал 20 лет.
Наконец сделан корпус и новый армборд.
Столько же ждал тонарм RekOKut…
Есть надежда что они “споються”

19 лайков

Так
Посмотрите на характеристики фильтров U17…
Hepа это общее название

А те кто работает в обязательном порядке? Им как?
Меня уже достали с подобными вопросами. Может Вы ответите?

Торенс и рек о кат странное сочетание.
Но возня с вертушками-очень интересная тема!

Да нет никаких рекомендованных сочетаний. Творчество

Откуда такие данные?

В чем странность?
Я не часто имел дело с торренсами…больше с Браунами.
Так что вопрос без подколки.
Если офтопп , то будет любезны в личку
Спасибо

Антон только американское принимает)))

Люди любят доставать вопросами вместо того чтобы самим пойти почитать. По Москве все понятно. А если непонятно, то известно кому задавать вопросы. Явно не аудиофилам на форумах, а тем кто это все принимал. Полагаю в других регионах на местных сайтах все подобным образом расписано.

1 лайк

Старые , из газет.
Не важно в теме нашего ненаучного разговора.
Факт- простая маска не спасает от вируса…
Так выходит что и не простая не спасает.
Спасает специальная

1 лайк